Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Practibox3 - новые распределительные щитки скрытого монтажа от Legrand

08.12.2015

В ассортименте ЭТМ появилась новинка от Legrand - распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3. В ассортименте ЭТМ появилась новинка от Legrand - <a href=распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3. " title="Изображение - Practibox3 - новые распределительные щитки скрытого монтажа от Legrand" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />

 

Practibox3  - это практичное и элегантное решение, отличающееся лаконичным дизайном. Ультраплоские дверцы щитков практически не выступают над поверхностью стены. Открываемые на 180°, они могут быть прозрачными или белыми, что позволяет устройству идеально вписаться в интерьер.

В ассортименте ЭТМ появилась новинка от Legrand - <a href=распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3. " title="Изображение - Practibox3 - новые распределительные щитки скрытого монтажа от Legrand" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1448529687318.jpg" width="150" height="150" />
В ассортименте ЭТМ появилась новинка от Legrand - <a href=распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3. " title="Изображение - Practibox3 - новые распределительные щитки скрытого монтажа от Legrand" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1448529681702.jpg" width="150" height="150" /> В ассортименте ЭТМ появилась новинка от Legrand - <a href=распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3. " title="Изображение - Practibox3 - новые распределительные щитки скрытого монтажа от Legrand" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1448529676310.jpg" width="150" height="150" /> В ассортименте ЭТМ появилась новинка от Legrand - <a href=распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3. " title="Изображение - Practibox3 - новые распределительные щитки скрытого монтажа от Legrand" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1448529669678.jpg" width="150" height="150" />

Встроенные петли для навешивания дверцы с нужной стороны щитка (запатентованная система Legrand), встроенная рукоятка с возможностью установки замка, магнитная система для фиксации дверцы в закрытом положении - учтены все самые важные эксплуатационные характеристики.

Готовые к использованию распределительные щитки Practibox3 отличаются продуманной конструкцией и простотой монтажа. Для размещения модульного оборудования защиты и распределения электроэнергии вместимость щитков новой серии Practibox3 расширена до 72 модулей (от одного до четырех рядов по 18 модулей в каждом). Система лицевых панелей в распределительных щитках запатентована Legrand. Их установка осуществляется за счет пломбируемых невыпадающих винтов с фиксацией на 1/4 оборота. Панели можно снимать отдельно для каждого ряда.

Прочный жесткий корпус скрытого монтажа благодаря своей форме и материалу пригоден для установки в стене любого типа (кирпичной кладке или сухой перегородке с помощью специального комплекта). В корпусе предусмотрены отверстия кабельного ввода. Имеются специальные петли для кабельных стяжек, фиксирующих трубы для кабелей. Встроенные органайзеры обеспечивают оптимальную прокладку кабелей.

Новые распределительные щитки Practibox3 комплектуются:

  • эргономичным шасси с направляющими для ускорения монтажа;
  • клеммниками IP 2X с возможностью установки в верхней или нижней части корпуса, не используя опорные приспособления;
  • заглушками и пр.

Большой выбор принадлежностей и аксессуаров позволяет сделать использование оборудования Practibox3 максимально удобным:

  • комплект для объединения двух щитков;
  • комплект для монтажа в сухих перегородках;
  • горизонтальная перегородка;
  • замок с ключом и пр.

Оборудование новой серии Practibox3 выполнено из высококачественных и безопасных материалов. Соответствие стандартам МЭК 60670-24, МЭК 62208, МЭК 61439-3, огнестойкость до 850°С - гарантия безопасности и надежности распределительных щитков Practibox3.

 
Распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3 и другую продукцию Legrand Вы можете купить одним из способов:
В ассортименте ЭТМ появилась новинка от Legrand - <a href=распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3. " title="Изображение - Practibox3 - новые распределительные щитки скрытого монтажа от Legrand" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" /> В ассортименте ЭТМ появилась новинка от Legrand - <a href=распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3. " title="Изображение - Practibox3 - новые распределительные щитки скрытого монтажа от Legrand" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" /> В ассортименте ЭТМ появилась новинка от Legrand - <a href=распределительные щитки скрытого монтажа Practibox3. " title="Изображение - Practibox3 - новые распределительные щитки скрытого монтажа от Legrand" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" />
Другие новости
16.04.2024
Щетки-насадки Kranz
Обработка грубых поверхностей – сложный процесс. Справиться с задачей позволит качественная оснастка для электроинструмента – щетки-насадки. Они быстро и тщательно очищают поверхность даже в самых труднодоступных местах.
16.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
16.04.2024
ИБП на 12В и 24В на din-рейку в наличии на складах ЭТМ
Серия источников бесперебойного питания на 12-24 вольта на din-рейку. Включает ИБП в диапазоне от 1А до 6А. Также дополнительно к ним аккумуляторные отсеки. Все оборудование легко располагается на дин рейке.
15.04.2024
Кабель-каналы Технология
Главным предназначением кабель-канала является обеспечение безопасности посетителей мероприятия и персонала, укладка кабелей в защитные короба также защищает их от механических повреждений.