Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Компания Конкорд начинает выпуск кабелей КГВВ, КГВВнг(А)-LS

11.07.2016
Компания Конкорд сообщает о расширении номенклатуры производимой продукции.

Компания Конкорд извещает о расширении номенклатуры производимой продукции. Запущено производство силовых гибких кабелей типа КГВВ, в том числе в исполнениях -нг(А), -нг(А)-LS, а также их экранированных версий.  

Кабели предназначены для фиксированного монтажа силовых цепей, цепей управления и местного освещения на станках и механизмах при напряжении до 660В переменного тока частоты 50Гц. Конструкция и параметры токопроводящих жил изделий соответствует требованиям ГОСТ22483-77.

Новые кабели будут доступны для заказа и покупки в ЭТМ с 20 июля 2016 года.

 
Продукцию Конкорд Вы можете приобрести одним из способов:
Компания Конкорд сообщает о расширении номенклатуры производимой продукции. Компания Конкорд сообщает о расширении номенклатуры производимой продукции. Компания Конкорд сообщает о расширении номенклатуры производимой продукции.
Другие новости
28.03.2024
Новинка в ЭТМ - инверторные бензиновые генераторы ЗУБР
Бензиновые инверторные электрогенераторы ЗУБР предназначены для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии.
28.03.2024
Ограничители перенапряжения ОПН-П в ассортименте ЭТМ
Ограничитель предназначен для защиты электрооборудования сетей переменного тока частоты 50 Гц класса напряжения от 0,4 до 110 кВ с изолированной или компенсированной нейтралью от коммутационных и грозовых перенапряжений.
27.03.2024
Реле тока EPP-618 от Евроавтоматика F&F
Реле тока EPP-618 предназначено для контроля переменного тока в системах защиты и автоматики, отображения величины тока.
27.03.2024
Фитинги РЕХАУ из DZR латуни - новинка в ассортименте ЭТМ
Производитель Рехау сообщает о старте продаж системы фитингов из коррозионностойкой DZR латуни. Это высококачественное проверенное решение для систем водоснабжения и отопления.