Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новый светильник для освещения чистых помещений SLIM CLEAN LED от Световых Технологий

01.09.2016

Ассортимент светильников для применения в чистых помещениях компании «Световые Технологии» расширяется. В июле 2016 г. компания выпустила новинку – светильник SLIM CLEAN LED 595 4000K. Светильник с торцевой засветкой, толщиной корпуса 1 см и уровнем защиты от влаги и пыли IP54 может применяться в освещении чистых помещений с кассетными потолками типа «Армстронг». Готовится модификация светильника с рамкой, которая позволит применять светильник с потолками типа clip-in. Компания Световые технологии выпустила новинку - <a href=тонкую панель SLIM CLEAN LED." title="Изображение - Новый светильник для освещения чистых помещений SLIM CLEAN LED от Световых Технологий" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />

 Компания Световые технологии выпустила новинку - <a href=тонкую панель SLIM CLEAN LED." title="Изображение - Новый светильник для освещения чистых помещений SLIM CLEAN LED от Световых Технологий" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1470737392358.png" width="500" height="261" />

Краткие технические характеристики:

  • Встраиваются в подвесные потолки типа «Армстронг»;
  • Оптические материалы из долговечного ПММА;
  • Степень защиты IP54;
  • Климатическое исполнение УХЛ4;
  • Рабочее значение окружающего воздуха от +5оС до +35оС;
  • Класс защиты от поражения электрическим током – I;
  • Срок службы 50 000 часов при сохранение светового потока >80%;
  • Индекс цветопередачи 80;
  • Цветовая температура 4000K.
Cветильник SLIM CLEAN LED 595 4000K и другую продукцию компании Световые Технологии Вы можете приобрести одним из способов:
Компания Световые технологии выпустила новинку - <a href=тонкую панель SLIM CLEAN LED." title="Изображение - Новый светильник для освещения чистых помещений SLIM CLEAN LED от Световых Технологий" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" /> Компания Световые технологии выпустила новинку - <a href=тонкую панель SLIM CLEAN LED." title="Изображение - Новый светильник для освещения чистых помещений SLIM CLEAN LED от Световых Технологий" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" /> Компания Световые технологии выпустила новинку - <a href=тонкую панель SLIM CLEAN LED." title="Изображение - Новый светильник для освещения чистых помещений SLIM CLEAN LED от Световых Технологий" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" />
Другие новости
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.
24.04.2024
ИБП на 3 000 ВА от Бастион в наличии на складах ЭТМ
ИБП могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и сетях электроснабжения, в образовательной, финансовой и транспортной сфере, в структуре государственной безопасности, в научно-исследовательских центрах.
24.04.2024
Удлинители на катушке Космос: новое поколение мощности и надежности
Удлинители, оснащенные классом защиты IP54, обладают повышенной защитой от пыли и брызг воды, что позволяет эксплуатировать их в условиях высокой влажности или пыльности без риска короткого замыкания или других повреждений.
23.04.2024
ИБП SMARTWATT от ENERGON теперь в ЭТМ
Однофазные источники бесперебойного питания SMARTWATT представлены широким ассортиментом, от базовых устройств для дома до профессиональных ИБП для серверных, и произведены на базе заводов-изготовителей мирового уровня.