Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Расходные материалы CUTOP

28.06.2016
Для того чтобы строительство или ремонт проходили гладко и без сбоев, необходимы качественные расходные материалы. CUTOP представляет линейку высококачественных буров по бетону и отрезных дисков по металлу и нержавеющей стали.
 
CUTOP представляет линейку высококачественных <a href=буров по бетону и отрезных дисков по металлу и нержавеющей стали. " title="Изображение - Расходные материалы CUTOP " style="display: block; margin-left: auto; margin-right: auto;" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1466166831007.jpg" width="26" height="180" />

Буры по бетону CUTOP Profi (для профессионального использования)

Особенности:
  • SDS-Plus  хвостовик
  • Двойная резьба

Применяется для работы по камню, кирпичу и бетону. Благодаря уникальной технологии твёрдосплавного резца достигается высокая скорость сверления и износостойкость изделий. Бур изготовлен из инструментальной стали и карбидной вставки. Все буры упакованы с эргономичную пластиковую тубу.

CUTOP представляет линейку высококачественных <a href=буров по бетону и отрезных дисков по металлу и нержавеющей стали. " title="Изображение - Расходные материалы CUTOP " src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1466085785507.jpg" width="150" height="159" />

Отрезные диски по металлу CUTOP  

Профессиональные отрезные диски по металлу на основе эльбора (кубического нитрида бора, второго вещества по твердости после алмаза), который улучшает КПД диска, позволяя увеличить количество резов в несколько раз. Диски подходят для углошлифовальных машин, посадочный диаметр 22,2 мм. Оснастка отличается идеальной балансировкой.

CUTOP представляет линейку высококачественных <a href=буров по бетону и отрезных дисков по металлу и нержавеющей стали. " title="Изображение - Расходные материалы CUTOP " src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1466166825952.jpg" width="150" height="150" />

Отрезные  диски по металлу GreatFlex  

Диски класса «МАСТЕР» для повседневного использования. Расходные материалы предназначены для резки различных сталей и сплавов. Диски произведены по технологии CUTOP, что обеспечивает высокий КПД и низкую степень истираемости. Подходят для болгарок, посадочный диаметр 22,2 мм.

 
Линейку высококачественных буров по бетону, отрезных дисков по металлу и нержавеющей стали и другую продукцию CUTOP Вы можете приобрести одним из способов:
CUTOP представляет линейку высококачественных <a href=буров по бетону и отрезных дисков по металлу и нержавеющей стали. " title="Изображение - Расходные материалы CUTOP " src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" /> CUTOP представляет линейку высококачественных <a href=буров по бетону и отрезных дисков по металлу и нержавеющей стали. " title="Изображение - Расходные материалы CUTOP " src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" /> CUTOP представляет линейку высококачественных <a href=буров по бетону и отрезных дисков по металлу и нержавеющей стали. " title="Изображение - Расходные материалы CUTOP " src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" />
Другие новости
19.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
19.04.2024
ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
18.04.2024
IP конвертер Optimus IWB-100 для аналогового и AHD видеодомофона
IP конвертер Optimus IWB-100 преобразует аналоговый и AHD видеодомофон в IP-систему с переадресацией вызова в приложение на мобильных устройствах.
18.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-12 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.