Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новая система коммерческого учета электроэнергии "Народное АСКУЭ" от компании Энергомера

30.06.2016
Один из крупнейших производителей электротехнического оборудования в России компания «Энергомера» начала реализацию новой системы коммерческого учета электроэнергии – «Народное АСКУЭ».
 
Продукт востребован на рынке жилищно-коммунального хозяйства в первую очередь в связи с высоким процентом недобросовестных потребителей электрической энергии и потерями, связанными с низким качеством электрических сетей внутри хозяйства. Для исключения случаев хищения электроэнергии на объекте в «Народном АСКУЭ» предусмотрены система оповещения при попытке несанкционированного  доступа к прибору учета, возможность фиксации каждого действия в журнале событий, формирования отчетов, проведения мониторинга состояния электрического комплекса. Это далеко не полный список функциональных возможностей, которые будут интересны садовым, дачным товариществам, гаражным кооперативам и другим независимым организациям сектора ЖКХ. Вся работа системы автоматизирована, то есть не требует участия человека.
 
Компания «Энергомера» начала реализацию новой системы коммерческого учета электроэнергии – «Народное АСКУЭ».

Ключевой особенностью «Народного АСКУЭ» является простота и доступность. Монтаж, установка и ввод в эксплуатацию производятся по упрощенной схеме с предоставлением полного спектра бесплатных сервисных услуг: от консультации до сопровождения потребителя в период эксплуатации продукта. Система также проста в работе и не требует никаких дополнительных навыков: все данные хранятся на «облачной» платформе, вход к личному кабинету которой возможен с помощью любого устройства с выходом в Интернет. С принципом работы личного кабинета знакомы буквально все современные пользователи ПК.

Компания «Энергомера» начала реализацию новой системы коммерческого учета электроэнергии – «Народное АСКУЭ».

Состав системы:

Возможно построение системы на основе различных каналов связи:

CE 308, CE 208 (ZegBee)
ПО "Облачные платформы"
 
CE 308, CE 208 (GSM)
CE 308, CE 208 (RF + PLC)
ПО "Облачные платформы"
Радио - преимущественно для частного сектора

Радио + PLC-модуль - как для частного сектора, так и для использования в многоквартирных домах

GSM/GPRS - применяется при большой дальности между точками учёта

 

Все компоненты системы сертифицированы и допущены к использованию на территории России.

Подробнее >>>

 
Вы можете приобрести систему коммерческого учета электроэнергии – «Народное АСКУЭ» и другие товары Энергомера одним из способов:
Компания «Энергомера» начала реализацию новой системы коммерческого учета электроэнергии – «Народное АСКУЭ». Компания «Энергомера» начала реализацию новой системы коммерческого учета электроэнергии – «Народное АСКУЭ». Компания «Энергомера» начала реализацию новой системы коммерческого учета электроэнергии – «Народное АСКУЭ».
Другие новости
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.
24.04.2024
ИБП на 3 000 ВА от Бастион в наличии на складах ЭТМ
ИБП могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и сетях электроснабжения, в образовательной, финансовой и транспортной сфере, в структуре государственной безопасности, в научно-исследовательских центрах.
24.04.2024
Удлинители на катушке Космос: новое поколение мощности и надежности
Удлинители, оснащенные классом защиты IP54, обладают повышенной защитой от пыли и брызг воды, что позволяет эксплуатировать их в условиях высокой влажности или пыльности без риска короткого замыкания или других повреждений.
23.04.2024
ИБП SMARTWATT от ENERGON теперь в ЭТМ
Однофазные источники бесперебойного питания SMARTWATT представлены широким ассортиментом, от базовых устройств для дома до профессиональных ИБП для серверных, и произведены на базе заводов-изготовителей мирового уровня.