Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Камера CD300-4G - новинка в линейке облачных камер CamDrive! от Beward

12.12.2016
<a href=Камера видеонаблюдения CD300-4G позволяет организовать полноценную систему видеонаблюдения в местах, где единственная возможность подключения к интернету — это использование сетей сотового оператора. " title="Изображение - Камера CD300-4G - новинка в линейке облачных камер CamDrive! от Beward" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1480938143295.jpg" width="180" height="174" />

Новинка в линейке облачных камер CamDrive! GSM камера видеонаблюдения CD300-4G позволяет организовать полноценную систему видеонаблюдения в местах, где единственная возможность подключения к интернету — это использование сетей сотового оператора. <a href=Камера видеонаблюдения CD300-4G позволяет организовать полноценную систему видеонаблюдения в местах, где единственная возможность подключения к интернету — это использование сетей сотового оператора. " title="Изображение - Камера CD300-4G - новинка в линейке облачных камер CamDrive! от Beward" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />

Новая модель CamDrive CD300-4G предназначена для работы с сервисом видеонаблюдения CamDrive и не требует никакой настройки.

  1. Устанавливаете sim-карту любого оператора в 4G модем (он также идет в комплекте);
  2. Подключаете камеру к источнику питания
  3. Вам доступны онлайн трансляция и просмотр архива с вашего телефона, планшета или компьютера!
 
Камера оснащена высококачественным сенсором с разрешением 1280x720 и скоростью съемки до 25 к/с. Режим расширения динамического диапазона DWDR минимизирует влияние встречной засветки, а система шумоподавления 2D/3DNR позволяет получить качественное изображение с высокой степенью детализации даже в условиях недостаточной освещенности. Встроенный в IP-камеру активный микрофон с акустической дальностью до 10 м позволяет передавать звуки с минимальными искажениями. Отличительная особенность этого микрофона – высокая чувствительность и низкий уровень шумов встроенного усилителя.

При установленной карте памяти Вы можете не переживать за работу вашей камеры видеонаблюдения при нестабильном канале связи GSM - в случае отсутствия интернет-соединения все данные будут записаны на локально карту памяти, а при восстановлении связи автоматически перенесены в «облачный» архив.

IP камера CD300-4G – это простое и одновременно функциональное решение для организации полноценной системы видеонаблюдения через сети сотового оператора GSM.


Этот товар Вы можете приобрести одним из способов:
<a href=Камера видеонаблюдения CD300-4G позволяет организовать полноценную систему видеонаблюдения в местах, где единственная возможность подключения к интернету — это использование сетей сотового оператора. " title="Изображение - Камера CD300-4G - новинка в линейке облачных камер CamDrive! от Beward" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" style=""> <a href=Камера видеонаблюдения CD300-4G позволяет организовать полноценную систему видеонаблюдения в местах, где единственная возможность подключения к интернету — это использование сетей сотового оператора. " title="Изображение - Камера CD300-4G - новинка в линейке облачных камер CamDrive! от Beward" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" style=""> <a href=Камера видеонаблюдения CD300-4G позволяет организовать полноценную систему видеонаблюдения в местах, где единственная возможность подключения к интернету — это использование сетей сотового оператора. " title="Изображение - Камера CD300-4G - новинка в линейке облачных камер CamDrive! от Beward" needresize="undefined" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" style="">
Другие новости
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.
24.04.2024
ИБП на 3 000 ВА от Бастион в наличии на складах ЭТМ
ИБП могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и сетях электроснабжения, в образовательной, финансовой и транспортной сфере, в структуре государственной безопасности, в научно-исследовательских центрах.
24.04.2024
Удлинители на катушке Космос: новое поколение мощности и надежности
Удлинители, оснащенные классом защиты IP54, обладают повышенной защитой от пыли и брызг воды, что позволяет эксплуатировать их в условиях высокой влажности или пыльности без риска короткого замыкания или других повреждений.
23.04.2024
ИБП SMARTWATT от ENERGON теперь в ЭТМ
Однофазные источники бесперебойного питания SMARTWATT представлены широким ассортиментом, от базовых устройств для дома до профессиональных ИБП для серверных, и произведены на базе заводов-изготовителей мирового уровня.