Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Бандажная лента ЛМ-50 от IEK: экономична и надежна

11.05.2017
<a href=Бандажная лента IEK предназначена для монтажа арматуры СИП на опорах электропередач, крепления дорожных знаков, указателей, монтажа подземных коммуникаций, оптоволоконных и других линий связи. " title="Изображение - Бандажная лента ЛМ-50 от IEK: экономична и надежна" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1491893333013.jpg" width="150" height="203" />
Группа компаний IEK представляет экономичную бандажную ленту ЛМ-50. Бандажная лента IEK® предназначена для монтажа арматуры СИП на опорах электропередач, крепления дорожных знаков, указателей, монтажа подземных коммуникаций, оптоволоконных и других линий связи. Применение бандажной ленты ЛМ-50 позволит оптимизировать расходы при составлении сметы проекта.
<a href=Бандажная лента IEK предназначена для монтажа арматуры СИП на опорах электропередач, крепления дорожных знаков, указателей, монтажа подземных коммуникаций, оптоволоконных и других линий связи. " title="Изображение - Бандажная лента ЛМ-50 от IEK: экономична и надежна" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />

Основные достоинства бандажной ленты IEK®:
  • Удобство монтажа линейной арматуры для СИП;
  • Устойчивость к коррозии, воздействию экстремальных температур и влажности;
  • Универсальность применения;
  • Стойкость к высоким механическим нагрузкам;
  • Эластичность, которая обеспечивает надежный монтаж;
  • Завальцованные края ленты, отсутствие острых режущих кромок и заусенцев;
  • Пластиковая кассета, удобная в применении и хранении;
  • Гарантия 5 лет.

Этот товар Вы можете приобрести одним из способов:
<a href=Бандажная лента IEK предназначена для монтажа арматуры СИП на опорах электропередач, крепления дорожных знаков, указателей, монтажа подземных коммуникаций, оптоволоконных и других линий связи. " title="Изображение - Бандажная лента ЛМ-50 от IEK: экономична и надежна" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" style=""> <a href=Бандажная лента IEK предназначена для монтажа арматуры СИП на опорах электропередач, крепления дорожных знаков, указателей, монтажа подземных коммуникаций, оптоволоконных и других линий связи. " title="Изображение - Бандажная лента ЛМ-50 от IEK: экономична и надежна" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" style=""> <a href=Бандажная лента IEK предназначена для монтажа арматуры СИП на опорах электропередач, крепления дорожных знаков, указателей, монтажа подземных коммуникаций, оптоволоконных и других линий связи. " title="Изображение - Бандажная лента ЛМ-50 от IEK: экономична и надежна" needresize="undefined" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" style="">
Другие новости
16.04.2024
Щетки-насадки Kranz
Обработка грубых поверхностей – сложный процесс. Справиться с задачей позволит качественная оснастка для электроинструмента – щетки-насадки. Они быстро и тщательно очищают поверхность даже в самых труднодоступных местах.
16.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
15.04.2024
Кабель-каналы Технология
Главным предназначением кабель-канала является обеспечение безопасности посетителей мероприятия и персонала, укладка кабелей в защитные короба также защищает их от механических повреждений.
15.04.2024
Умные счётчики Декаст теперь работают с Алисой
Благодаря новой функции пользователи могут легко и удобно отслеживать своё потребление воды прямо из приложения Дом с Алисой или с помощью голосовых команд через Яндекс Станцию.