Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новая функция - вывод кабеля в линейке UNICA от Шнейдер Электрик

10.05.2017
Компания ЭТМ сообщает о появлении новой функции в сериях Unica, UnicaTop/Class от Шнейдер Электрик – вывод кабеля. Вывод кабеля используется при возникновении необходимости вывести один или несколько кабелей скрытой проводки из стены с помощью встроенных клемм (мощность 16А). Данная функция представлена в 4-х популярных цветах: белый, бежевый, алюминий и графит. Изделия производятся из высокотехнологичного, прочного пластика и оснащены надежным механизмом. Товар сертифицирован.
Компания ЭТМ сообщает о появлении новой функции в сериях Unica, UnicaTop/Class от Шнейдер Электрик – <a href=вывод кабеля." title="Изображение - Новая функция - вывод кабеля в линейке UNICA от Шнейдер Электрик" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />
 
 
Компания ЭТМ сообщает о появлении новой функции в сериях Unica, UnicaTop/Class от Шнейдер Электрик – <a href=вывод кабеля." title="Изображение - Новая функция - вывод кабеля в линейке UNICA от Шнейдер Электрик" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1494852302970.png" width="180" height="180" /> Компания ЭТМ сообщает о появлении новой функции в сериях Unica, UnicaTop/Class от Шнейдер Электрик – <a href=вывод кабеля." title="Изображение - Новая функция - вывод кабеля в линейке UNICA от Шнейдер Электрик" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1494852307465.png" width="180" height="180" /> Компания ЭТМ сообщает о появлении новой функции в сериях Unica, UnicaTop/Class от Шнейдер Электрик – <a href=вывод кабеля." title="Изображение - Новая функция - вывод кабеля в линейке UNICA от Шнейдер Электрик" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1494852312616.png" width="180" height="180" />

Этот товар Вы можете приобрести одним из способов:
Компания ЭТМ сообщает о появлении новой функции в сериях Unica, UnicaTop/Class от Шнейдер Электрик – <a href=вывод кабеля." title="Изображение - Новая функция - вывод кабеля в линейке UNICA от Шнейдер Электрик" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" style=""> Компания ЭТМ сообщает о появлении новой функции в сериях Unica, UnicaTop/Class от Шнейдер Электрик – <a href=вывод кабеля." title="Изображение - Новая функция - вывод кабеля в линейке UNICA от Шнейдер Электрик" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" style=""> Компания ЭТМ сообщает о появлении новой функции в сериях Unica, UnicaTop/Class от Шнейдер Электрик – <a href=вывод кабеля." title="Изображение - Новая функция - вывод кабеля в линейке UNICA от Шнейдер Электрик" needresize="undefined" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" style="">
Другие новости
28.03.2024
Новинка в ЭТМ - инверторные бензиновые генераторы ЗУБР
Бензиновые инверторные электрогенераторы ЗУБР предназначены для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии.
28.03.2024
Ограничители перенапряжения ОПН-П в ассортименте ЭТМ
Ограничитель предназначен для защиты электрооборудования сетей переменного тока частоты 50 Гц класса напряжения от 0,4 до 110 кВ с изолированной или компенсированной нейтралью от коммутационных и грозовых перенапряжений.
27.03.2024
Реле тока EPP-618 от Евроавтоматика F&F
Реле тока EPP-618 предназначено для контроля переменного тока в системах защиты и автоматики, отображения величины тока.
27.03.2024
Фитинги РЕХАУ из DZR латуни - новинка в ассортименте ЭТМ
Производитель Рехау сообщает о старте продаж системы фитингов из коррозионностойкой DZR латуни. Это высококачественное проверенное решение для систем водоснабжения и отопления.