Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Изолента 3М Temflex доступна в новом типоразмере 19/20 по специальной цене

24.04.2017
<a href=Изолента 3М Temflex™ по новой специальной цене теперь доступна к заказу в ЭТМ. " title="Изображение - Изолента 3М Temflex доступна в новом типоразмере 19/20 по специальной цене" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1492587563180.jpg" width="180" height="220" />
Изолента 3М Temflex™ по новой специальной цене теперь доступна к заказу в ЭТМ. Ассортимент расширен типоразмером 19 мм х 20 м, представленным во всех цветовых решениях.<a href=Изолента 3М Temflex™ по новой специальной цене теперь доступна к заказу в ЭТМ. " title="Изображение - Изолента 3М Temflex доступна в новом типоразмере 19/20 по специальной цене" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />
 
 
В профессиональных кругах  Temflex™ зарекомендовал себя как продукт неизменно высокого качества, которому действительно можно доверять. Эта изолента обладает высокой адгезивной способностью и надежно клеится к поверхности оболочки кабеля и остается там даже при воздействии неблагоприятных факторов, таких как влажность, низкие и высокие температуры.

Все эти характеристики делают изоленту Temflex™ отличным выбором для повседневного применения.

Этот товар Вы можете приобрести одним из способов:
<a href=Изолента 3М Temflex™ по новой специальной цене теперь доступна к заказу в ЭТМ. " title="Изображение - Изолента 3М Temflex доступна в новом типоразмере 19/20 по специальной цене" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" style=""> <a href=Изолента 3М Temflex™ по новой специальной цене теперь доступна к заказу в ЭТМ. " title="Изображение - Изолента 3М Temflex доступна в новом типоразмере 19/20 по специальной цене" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" style=""> <a href=Изолента 3М Temflex™ по новой специальной цене теперь доступна к заказу в ЭТМ. " title="Изображение - Изолента 3М Temflex доступна в новом типоразмере 19/20 по специальной цене" needresize="undefined" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" style="">
Другие новости
19.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
19.04.2024
ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
18.04.2024
IP конвертер Optimus IWB-100 для аналогового и AHD видеодомофона
IP конвертер Optimus IWB-100 преобразует аналоговый и AHD видеодомофон в IP-систему с переадресацией вызова в приложение на мобильных устройствах.
18.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-12 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.