Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Разъединители РВЗ и РВФЗ производства завода "ИНТЕГРАЛ"

26.06.2017
 Ассортимент доступных к заказу в компании ЭТМ <a href=разъединителей РВЗ и РВФЗ существенно расширен." title="Изображение - Разъединители РВЗ и РВФЗ производства завода "ИНТЕГРАЛ" " src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1493726547615.jpg" width="250" height="188" />

Ассортимент доступных к заказу в компании ЭТМ разъединителей РВЗ и РВФЗ существенно расширен. В наличии на всех складах Компании ЭТМ большой ассортимент разъединителей РВЗ и РВФЗ производства Завода "ИНТЕГРАЛ".

Разъединители переменного тока высокого напряжения РВ, РВЗ, РВФ, РВФЗ используются в электросетях переменного тока с частотой 50-60 Гц, на номинальное напряжение 10 кВ. Применяется для эксплуатации в шкафах комплектных распределительных устройств (КРУ), камерах стационарных одностороннего обслуживания (КСО 200, КСО 300) и комплектных трансформаторных подстанциях (КТП, КТПН, БКТП).

Другие новости
23.04.2024
ИБП SMARTWATT от ENERGON теперь в ЭТМ
Однофазные источники бесперебойного питания SMARTWATT представлены широким ассортиментом, от базовых устройств для дома до профессиональных ИБП для серверных, и произведены на базе заводов-изготовителей мирового уровня.
23.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-230 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
23.04.2024
Новинка PRO AQUA: переходные Т-образные аксиальные трубки
Т-образные аксиальные трубки можно использовать с переходными типоразмерами и отводами для различных диаметров труб.
23.04.2024
Новинка в ассортименте рубильников с предохранителями - УВРЭ v2
Выключатели-разъединители УВРЭ v2 с дополнительным контактом (NO+NC) откидного типа под предохранители ППН EKF предназначены для ручного включения-отключения и для защиты от коротких замыканий и перегрузки цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В частотой 50Гц.