Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Преобразователи частоты ACS55 от ABB появились в ассортименте ЭТМ

11.11.2014
В ассортименте ЭТМ появились преобразователи частоты ACS55 производства компании ABB.В ассортименте ЭТМ появились <a href=преобразователи частоты ACS55 производства компании ABB." title="Изображение - Преобразователи частоты ACS55 от ABB появились в ассортименте ЭТМ" style="float: right; margin: 2px 0px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />
В ассортименте ЭТМ появились <a href=преобразователи частоты ACS55 производства компании ABB." title="Изображение - Преобразователи частоты ACS55 от ABB появились в ассортименте ЭТМ" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1404715147711.jpg" width="81" height="160" />
 
Приводы ACS55 (1-ф. 200-240В, мощность от 0.18 до 2.2 кВт) специально спроектированы для использования в простых механизмах, таких как автоматические двери, шлагбаумы, мойки автомобилей, беговые дорожки, роликовые рекламные плакаты и фонтаны. Благодаря компактному размеру привод ACS55 идеально подходит в случаях, когда необходимо регулировать скорость асинхронных двигателей. Для пользователей, не имеющих опыта работы с преобразователями частоты, привод ACS55 оснащен DIP переключателями и триммерами, делающими его простым в управлении. Приводы питаются от однофазной сети и могут использоваться для бытовых сетей.
Преобразователи частоты ACS55 и другую продукцию производства ABB Вы можете приобрести одним из способов:
В ассортименте ЭТМ появились <a href=преобразователи частоты ACS55 производства компании ABB." title="Изображение - Преобразователи частоты ACS55 от ABB появились в ассортименте ЭТМ" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" /> В ассортименте ЭТМ появились <a href=преобразователи частоты ACS55 производства компании ABB." title="Изображение - Преобразователи частоты ACS55 от ABB появились в ассортименте ЭТМ" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" /> В ассортименте ЭТМ появились <a href=преобразователи частоты ACS55 производства компании ABB." title="Изображение - Преобразователи частоты ACS55 от ABB появились в ассортименте ЭТМ" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" />
Другие новости
16.04.2024
Щетки-насадки Kranz
Обработка грубых поверхностей – сложный процесс. Справиться с задачей позволит качественная оснастка для электроинструмента – щетки-насадки. Они быстро и тщательно очищают поверхность даже в самых труднодоступных местах.
16.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
15.04.2024
Кабель-каналы Технология
Главным предназначением кабель-канала является обеспечение безопасности посетителей мероприятия и персонала, укладка кабелей в защитные короба также защищает их от механических повреждений.
15.04.2024
Умные счётчики Декаст теперь работают с Алисой
Благодаря новой функции пользователи могут легко и удобно отслеживать своё потребление воды прямо из приложения Дом с Алисой или с помощью голосовых команд через Яндекс Станцию.