Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Запасные части для преобразователей частоты производства ABB появились в ассортименте ЭТМ

18.11.2014
Компания ЭТМ является официальным представителем компании ABB и предлагает запасные части для сервисного обслуживания преобразователей частоты по специальным ценам.В ассортименте компании ЭТМ появились <a href=запасные части для преобразователей частоты производства ABB." title="Изображение - Запасные части для преобразователей частоты производства ABB появились в ассортименте ЭТМ" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />
В ассортименте компании ЭТМ появились <a href=запасные части для преобразователей частоты производства ABB." title="Изображение - Запасные части для преобразователей частоты производства ABB появились в ассортименте ЭТМ" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1416304513932.jpg" width="300" height="160" />
 
Профилактическое техобслуживание состоит из ежегодных технических осмотров и замены компонентов в соответствии с графиком обслуживания данного типа привода.
Опыт ABB показывает, что вероятность неполадок промышленного оборудования, оснащенного электронными компонентами, такими как приводы, растет с увеличением срока эксплуатации. Основной причиной неполадок является устаревание компонентов. Помимо этого большое влияние оказывают условия эксплуатации. Отказ компонента может привести к последующему повреждению других частей привода, включая силовые полупроводники.
График профилактического техобслуживания позволяет осуществить систематический и функциональный подход к обслуживанию любого типа привода. Он основан на большом опыте ABB в области эксплуатации и обслуживания приводной техники.
Эксплуатационные условия привода также принимаются во внимание. Неблагоприятные внешние условия, такие как повышенная температура окружающей среды, влажность, загрязнения или цикличные высокие нагрузки могут значительно сократить срок службы компонентов, а также интервалы техобслуживания и сроки замены частей. Подробнее >>>
 
Преимущества:
  • Оригинальные запасные части предоставляются в соответствии с графиком профилактического обслуживания
  • Простота покупки полных комплектов
  • Покупка комплектов более экономична, чем заказ отдельных запасных частей
  • Сокращенные расходы на профилактическое техобслуживание
  • Легкопланируемый долгосрочный бюджет закупки комплектов запчастей
  • Повышенная эффективность техобслуживания
Запасные части для преобразователей частоты и другую продукцию ABB Вы можете приобрести одним из способов:
В ассортименте компании ЭТМ появились <a href=запасные части для преобразователей частоты производства ABB." title="Изображение - Запасные части для преобразователей частоты производства ABB появились в ассортименте ЭТМ" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" /> В ассортименте компании ЭТМ появились <a href=запасные части для преобразователей частоты производства ABB." title="Изображение - Запасные части для преобразователей частоты производства ABB появились в ассортименте ЭТМ" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" /> В ассортименте компании ЭТМ появились <a href=запасные части для преобразователей частоты производства ABB." title="Изображение - Запасные части для преобразователей частоты производства ABB появились в ассортименте ЭТМ" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" />
Другие новости
19.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
19.04.2024
ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
18.04.2024
IP конвертер Optimus IWB-100 для аналогового и AHD видеодомофона
IP конвертер Optimus IWB-100 преобразует аналоговый и AHD видеодомофон в IP-систему с переадресацией вызова в приложение на мобильных устройствах.
18.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-12 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.