Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Светодиодный светильник DR.OPL ECO LED от компании "Световые Технологии" уже в ассортименте ЭТМ!

18.12.2014
Компания "Световые Технологии" расширила линейку светодиодных светильников для офиса. Новые светодиодные светильники DR.OPL ECO LED уже включены в ассортимент ЭТМ. Код ЭТМ: 169710.Компания светодиодных светильников для офиса светильником DR.OPL ECO LED. Данные светильники уже включены в ассортимент ЭТМ." title="Изображение - Светодиодный светильник DR.OPL ECO LED от компании "Световые Технологии" уже в ассортименте ЭТМ!" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />
 
Встраиваемые светильники для офисных помещений DR.OPL ECO LED имеют нестандартный рассеиватель, выступающий на 3,75 см из плоскости потолка. Светильник предназначен для монтажа в потолки типа "Армстронг" или подшивные потолки из гипсокартона.
 
В качестве источника света используется линейный светодиодный модуль ECO LED, обеспечивающий высокую эффективность и равномерную засветку рассеивателя. Опаловый рассеиватель из ПММА обеспечивает защиту от слепящего эффекта.

Данный продукт разработан в соответствии с требованиями SUN, которые компания ООО "ТК «Световые Технологии»  предъявляет к своим продуктам.
Компания светодиодных светильников для офиса светильником DR.OPL ECO LED. Данные светильники уже включены в ассортимент ЭТМ." title="Изображение - Светодиодный светильник DR.OPL ECO LED от компании "Световые Технологии" уже в ассортименте ЭТМ!" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1418885884158.jpg" width="300" height="163" /> Преимущества:
  • Оригинальный дизайн
  • Высокая эффективность
  • Равномерная засветка рассеивателя
Характеристики LED светильника DR.OPL ECO:
Световой поток - 3380 лм   
Мощность - 33 Вт  
Эффективность - 100 лм/Вт  
Артикул производителя - 4025000020.
Встраиваемые светодиодные светильники DR.OPL ECO LED и другую продукцию компании "Световые Технологии" Вы можете приобрести одним из способов:
Компания светодиодных светильников для офиса светильником DR.OPL ECO LED. Данные светильники уже включены в ассортимент ЭТМ." title="Изображение - Светодиодный светильник DR.OPL ECO LED от компании "Световые Технологии" уже в ассортименте ЭТМ!" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" /> Компания светодиодных светильников для офиса светильником DR.OPL ECO LED. Данные светильники уже включены в ассортимент ЭТМ." title="Изображение - Светодиодный светильник DR.OPL ECO LED от компании "Световые Технологии" уже в ассортименте ЭТМ!" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" /> Компания светодиодных светильников для офиса светильником DR.OPL ECO LED. Данные светильники уже включены в ассортимент ЭТМ." title="Изображение - Светодиодный светильник DR.OPL ECO LED от компании "Световые Технологии" уже в ассортименте ЭТМ!" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" />
Другие новости
28.03.2024
Новинка в ЭТМ - инверторные бензиновые генераторы ЗУБР
Бензиновые инверторные электрогенераторы ЗУБР предназначены для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии.
28.03.2024
Ограничители перенапряжения ОПН-П в ассортименте ЭТМ
Ограничитель предназначен для защиты электрооборудования сетей переменного тока частоты 50 Гц класса напряжения от 0,4 до 110 кВ с изолированной или компенсированной нейтралью от коммутационных и грозовых перенапряжений.
27.03.2024
Реле тока EPP-618 от Евроавтоматика F&F
Реле тока EPP-618 предназначено для контроля переменного тока в системах защиты и автоматики, отображения величины тока.
27.03.2024
Фитинги РЕХАУ из DZR латуни - новинка в ассортименте ЭТМ
Производитель Рехау сообщает о старте продаж системы фитингов из коррозионностойкой DZR латуни. Это высококачественное проверенное решение для систем водоснабжения и отопления.