Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новые распределительные щитки ОБО Беттерманн серии SDB для открытой проводки

25.07.2017
Компания ЭТМ начинает продажи распределительных щитков SDB от ОБО Беттерманн. Компания ЭТМ начинает продажи распределительных щитков SDB от ОБО Беттерманн. Щиток SDB представляет собой распределительную коробку большого размера, в которую можно не только ввести провода, но и установить различные электрокомпоненты, например, автоматические выключатели. Щитки SDB характеризуются повышенной прочностью и герметичностью. Они полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к распределительным щиткам для малоамперных цепей.

Новые распределительные щитки серии SDB изготовлены из высококачественного пластика. Они надежно защищают установленные в них компоненты от агрессивного влияния окружающей среды. Щитки SDB выдерживают воздействие едких чистящих средств, высоких и низких температур. Они отличаются исключительной механической прочностью, что особенно важно в промышленных помещениях и в сооружениях общественного пользования.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРОЧНОСТЬ

Распределительные щитки SDB характеризуются особой прочностью и надежностью. Даже в жестких условиях промышленного производства они гарантируют бесперебойную работу установленных в них компонентов. Их влаго- и пыленепроницаемость соответствует степени защиты IP 66, подтвержденной испытаниями.

ДВА ВИДА МАТЕРИАЛА

В зависимости от требований, обусловленных применением распределительных щитков, Вы можете выбрать вариант из соответствующего материала:

  • распределительные щитки SDB из полистрирола, подходящие, прежде всего, для применения в помещениях и в защищенных зонах вне зданий,
  • распределительные щитки SDB из поликарбоната, обеспечивающие еще большую прочность, предусмотренные для открытого монтажа.

ПРОСТАЯ УСТАНОВКА

Установка распределительных щитков SDB отличается исключительной простотой и гибкостью.

Корпус распределительного щитка фиксируется с помощью встроенных внутренних, внешних или боковых креплений. На рейках щитки крепятся с помощью клемм. Щитки из поликарбоната оборудованы быстрозажимными клеммами, щитки из полистирола –  винтовыми.

Другие новости
23.04.2024
ИБП SMARTWATT от ENERGON теперь в ЭТМ
Однофазные источники бесперебойного питания SMARTWATT представлены широким ассортиментом, от базовых устройств для дома до профессиональных ИБП для серверных, и произведены на базе заводов-изготовителей мирового уровня.
23.04.2024
Преобразователи частоты LCI со степенью защиты IP54
INSTART– это российская компания-производитель высококачественных преобразователей частоты, устройств плавного пуска и дополнительного оборудования для надежного и эффективного управления электродвигателями.
23.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-230 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
23.04.2024
Новинка PRO AQUA: переходные Т-образные аксиальные трубки
Т-образные аксиальные трубки можно использовать с переходными типоразмерами и отводами для различных диаметров труб.