Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новая модель видеомонитора VIZIT-M471M

24.07.2017
В ассортименте ЭТМ появилась новая модель цветного видеомонитора Vizit-M471M.В ассортименте ЭТМ появилась новая модель цветного видеомонитора Vizit-M471M.

Видеомонитор имеет сенсорный экран  7" PAL, операционную систему Android и интуитивно понятный интерфейс. Модель совмещает в себе функции видеорегистратора: возможность записи в ручном или автоматическом режиме 14500 цветных кадров или видеороликов общей продолжительностью 6 часов. Также имеется гнездо для внешней micro SD до 32Гб. Возможно подключение двух блоков вызова (БВД), кнопки "Звонок", дополнительной телекамеры и УКП. У Vizit-M471M присутствует функция управления внешним исполнительным устройством (освещение, шлагбаум).

В новой модели поддерживается регулировка изображения по каждой подключенной телекамере.

Внимание! Не поддерживает работу с блоком коммутации БКМ-440! Необходимо использовать блоки коммутации БКМ-440М, БКМ-441 или БКМ-444 в случае необходимости подключения к монитору двух блоков вызова.
Другие новости
28.03.2024
Новинка в ЭТМ - инверторные бензиновые генераторы ЗУБР
Бензиновые инверторные электрогенераторы ЗУБР предназначены для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии.
28.03.2024
Ограничители перенапряжения ОПН-П в ассортименте ЭТМ
Ограничитель предназначен для защиты электрооборудования сетей переменного тока частоты 50 Гц класса напряжения от 0,4 до 110 кВ с изолированной или компенсированной нейтралью от коммутационных и грозовых перенапряжений.
27.03.2024
Реле тока EPP-618 от Евроавтоматика F&F
Реле тока EPP-618 предназначено для контроля переменного тока в системах защиты и автоматики, отображения величины тока.
27.03.2024
Фитинги РЕХАУ из DZR латуни - новинка в ассортименте ЭТМ
Производитель Рехау сообщает о старте продаж системы фитингов из коррозионностойкой DZR латуни. Это высококачественное проверенное решение для систем водоснабжения и отопления.