Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

4-канальный IP-видеорегистратор два в одном BK0104S-P4 BEWARD

13.09.2017

Компания BEWARD представляет коммутатор ST-810HP.

Отображение, запись, хранение и воспроизведение видео доступно сразу с 4 IP-камер, причем они все могут быть подключены по технологии PoE.

4-канальный IP-видеорегистратор BK0104S-P4 рассчитан на отображение, запись, хранение и воспроизведение видео с 4 IP-камер, с возможностью подключения всех по технологии PoE. Это позволяет организовать систему видеонаблюдения без использования дополнительного коммутационного оборудования и кабелей питания.

Запись и воспроизведение видео выполняется в форматах H.264 с разрешением до 2 Мп со скоростью до 120 к/с. Предусмотрена возможность запись видео объемом до 6 ТБ на подключаемый через SATA-интерфейс накопитель. Кроме этого доступна запись кадров по событиям в облачные хранилища данных (например, на GoogleDrive, Dropbox). P2P технология позволяет подключаться к регистратору через интернет с помощью ПК или мобильных устройств без предоставления «белого» IP адреса регистратору.

Регистратор поддерживает все современные возможности доступа к видео в реальном времени и архиву. Это просмотр локально на подключенном VGA- или HDMI- мониторе, или по сети, в том числе через Интернет, на ПК через веб - интерфейс и с мобильных устройств с ОС Android или iOS. Предустановленная ОС Linux и поддержка резервного копирования архива на внешние носители обеспечивают надежность работы системы видеонаблюдения в целом.

Другие новости
19.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
19.04.2024
ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
18.04.2024
IP конвертер Optimus IWB-100 для аналогового и AHD видеодомофона
IP конвертер Optimus IWB-100 преобразует аналоговый и AHD видеодомофон в IP-систему с переадресацией вызова в приложение на мобильных устройствах.
18.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-12 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.