Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Тестирование совместной работы стабилизаторов напряжения RUCELF серии КОТЕЛ с газовыми котлами Ariston

11.08.2017

В июне 2017 года в Учебном Центре Аристон прошло тестирование совместной работы стабилизатора электрического напряжения RUCELF КОТЕЛ 600 с газовыми котлами Ariston серий ALTEAS X и CARES X.

Стабилизаторы напряжения RUCELF серии КОТЕЛ полностью совместимы с газовыми котлами Ariston.

Испытания проходили под тщательным контролем специалистов компании Ariston Thermo Group. Эксперты фиксировали выходные параметры напряжения, оценивали скорость срабатывания и поведение устройств при изменениях входящей сети. Полученные результаты сравнивались с заявленными техническими характеристиками стабилизатора напряжения RUCELF КОТЕЛ.

Во время тестирования газовое оборудование работало в штатном режиме, эксперты не зафиксировали сбоев и помех даже при резких скачках входящего вольтажа. Анализ экспериментальных данных, проведенный итальянскими специалистами компании Ariston, показал идеальную совместимость и надежность стабилизаторов напряжения RUCELF КОТЕЛ со всеми выпускаемыми сериями газовых котлов данного бренда.

Итоги проведенных исследований:

  • Стабилизаторы напряжения RUCELF серии КОТЕЛ полностью совместимы с газовыми котлами Ariston,
  • Стабилизаторы напряжения RUCELF серии КОТЕЛ обеспечивают все необходимые выходные параметры напряжения для корректной работы газовых котлов Ariston.

Данные выводы отражены в официальном письме, направленном в адрес ТК Профэнерджи коллегами из компании Ariston Thermo Group.

Познакомиться с содержанием письма

Другие новости
19.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
19.04.2024
ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
18.04.2024
IP конвертер Optimus IWB-100 для аналогового и AHD видеодомофона
IP конвертер Optimus IWB-100 преобразует аналоговый и AHD видеодомофон в IP-систему с переадресацией вызова в приложение на мобильных устройствах.
18.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-12 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.