Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новый конструктив системы КМ-профиль

06.09.2017
Новая геометрия лотка, улучшенная перфорация и безметизное соединение.Компания КМ-профиль выпустила новую серию лотков системы КМ. Основные отличия: новая геометрия лотка, улучшенная перфорация и безметизное соединение.

Кабельные лотки серии «Стандарт ПЛЮС» и «Быстрый монтаж ПЛЮС» предназначены для прокладки кабельных систем с безвинтовым и винтовым способом крепления. Металлическая конструкция надежно защищает кабель от механических воздействий. Лотки пригодны для монтажа кабелей всех типов, оптоволоконных и телефонных линий, пожарной и охранной сигнализации.

Технические особенности

Модельный ряд имеет повышенную несущую способность за счет ребер жесткости. Лотки «Стандарт ПЛЮС» и «Быстрый монтаж ПЛЮС» благодаря завальцованному контуру не повреждают изоляцию кабелей во время выполнения монтажа. Покрытие устойчиво к влаге и коррозии, негативному воздействию внешней среды. Рисунок профиля позволяет беспрепятственно фиксировать лоток на несущих монтажных изделиях с минимальным количеством «мертвых» монтажных зон.

Системы быстрого монтажа соединяются между собой при помощи лепесткового соединения «Папа-мама», как метизами, так и безвинтовым способом при помощи загиба специально подготовленного усика на одной из ответной секции лотка. Стандартные лотки крепятся двумя соединительными пластинами на каждое изделие.

В комплект к данной серии можно подобрать крышки двух типов: внешнюю замковую и модель с двойным замком, который обеспечивает дополнительную жесткость конструкции. Для изменения направления трассы используются фасонные изделия, которые изготовлены по технологии «быстрый монтаж».

Виды исполнения:

  • сталь, оцинкованная по методу Сендзимира;
  • горячая оцинкова;
  • нержавеющая сталь;
  • окраска в цветах RAL.

Достоинства серии:

  • широкий ассортимент исполнения покрытия;
  • прокладка трасс по наилучшей траектории;
  • крепление винтами и безвинтовым способом;
  • выдерживают перепад температур в широком диапазоне;
  • быстрая установка линий любой конфигурации;
  • возможность масштабирования проложенных линий.
Другие новости
19.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
19.04.2024
ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
18.04.2024
IP конвертер Optimus IWB-100 для аналогового и AHD видеодомофона
IP конвертер Optimus IWB-100 преобразует аналоговый и AHD видеодомофон в IP-систему с переадресацией вызова в приложение на мобильных устройствах.
18.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-12 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.