Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новинка VALTEC: автоматический стабилизатор расхода VT.PIC

11.01.2018

Новинка VALTEC: автоматический стабилизатор расхода VT.PICВ ассортименте регулировочной арматуры VALTEC появилась новинка – автоматический стабилизатор расхода регулируемый динамический VT.PIC.

В современных системах водяного отопления расход теплоносителя на отдельных участках не является постоянной величиной. Работа радиаторных терморегуляторов, как автоматических, так и ручных, вызывает изменение расхода на одних участках, и, как следствие, приводит к увеличению расхода на других участках и ветвях системы. Установка клапана VT.PIC предотвращает превышение расчетных расходов, тем самым производя балансировку системы в динамическом режиме, исключая появление перегретых или недогретых участков.

Стабилизатор состоит их двух частей. Основой стабилизатора является латунный корпус VT.PICV с измерительными патрубками. В корпус устанавливаются сменные картриджи VT.PICC, на которых настраивается требуемый расход. Таким образом, в случае внесения изменений в систему отопления (добавление или удаление отопительных приборов или ветвей), достаточно просто заменить или перенастроить картридж клапана, не снимая с трубопровода сам корпус стабилизатора.

Другие новости
27.03.2024
Реле тока EPP-618 от Евроавтоматика F&F
Реле тока EPP-618 предназначено для контроля переменного тока в системах защиты и автоматики, отображения величины тока.
27.03.2024
Фитинги РЕХАУ из DZR латуни - новинка в ассортименте ЭТМ
Производитель Рехау сообщает о старте продаж системы фитингов из коррозионностойкой DZR латуни. Это высококачественное проверенное решение для систем водоснабжения и отопления.
27.03.2024
Мощные симисторные стабилизаторы для всего дома или коттеджа
Стабилизатор напряжения с симисторными ключами управления. Качественная элементная база, цифровая индикация, безопасное подключение и революционная форма корпуса.
27.03.2024
Большое поступление трехфазных реле напряжения РНПП-311М
Реле напряжения РНПП-311М предназначено для защиты трехфазных потребителей от основных видов аварии в электрической сети.