Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

NYM Севкабеля теперь застрахован!

30.10.2017
Использование КПП от «Севкабель» для монтажа электропроводки является гарантией долгой, бесперебойной работы. Кабели NYM, выпускаемые заводом «Севкабель», производятся только на основе высоко качественных изоляционных материалов и соответствуют нормам ГОСТ. Использование КПП от «Севкабель» для монтажа электропроводки является гарантией долгой, бесперебойной работы. Широкую популярность в России, особенно Северо-западном регионе, кабель NYM получил, когда санкт-петербургский завод «Севкабель» начал производство данного кабеля в соответствии с немецким аналогом стандарта VDE 088253 на линии Siemens.

Основными преимуществами кабеля NYM, по сравнению с традиционным ВВГ, является удобство монтажа, легкость разделки (благодаря внутреннему слою из мелонаполненной резины) и эстетичные свойства резины.

Завод «Севкабель» стремится улучшать свою продукцию и предлагаемые сервисы, поэтому теперь кабели NYM дополнительно застрахованы по договору гражданской ответственности от причинения вреда жизни, здоровью и имуществу. Ищите специальную наклейку на упаковке кабелей NYM «Севкабель».
Другие новости
19.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
19.04.2024
ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
18.04.2024
IP конвертер Optimus IWB-100 для аналогового и AHD видеодомофона
IP конвертер Optimus IWB-100 преобразует аналоговый и AHD видеодомофон в IP-систему с переадресацией вызова в приложение на мобильных устройствах.
18.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-12 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.