Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Чёрный удлинитель LEGRAND

23.10.2017

Компания LEGRAND запускает чёрные удлинители. Расширение цветовой гаммы соответствует тенденции спроса среди покупателей на удлинители черного цвета. Теперь предложение включает в себя современные удлинители в двух цветах, которые подойдут к любому интерьеру помещений и при этом цена на удлинители не зависит от выбранного цвета.

LEGRAND представляет коллекцию чёрных удлинителей.


Экономим полезное пространство

Компактные многорозеточные блоки «Стандарт» имеют ультраплоскую форму, которая позволяет устанавливать его под мебелью или крепить блок к стене. Одна из розеток в блоке расположена под углом 900 для удобства подключения зарядных устройств, а остальные повернуты на 450, что очень удобно при подключении большого количества вилок.


Поворачиваем блок в удобное положение

Конструкция многорозеточных блоков «Комфорт» позволяет поворачивать блок в нужном направлении, предусматривая также его крепление к стене, мебели или рабочей поверхности, а также блоки оснащены выключателем с индикацией.


Контролируем потребляемую энергию

Многорозеточные блоки «Комфорт и безопасность» оснащены розетками с защитными шторками, выключателем и индикатором нагрузки с защитой «Safe Control», который позволяет пользователю видеть уровень потребляемой мощности, а в случае превышение максимально допустимой мощности (3500 Вт) питание блока автоматически отключается. Конструкция подставок позволяет поворачивать блок в нужном направлении, предусматривая также его крепление к стене.


Защищаем оборудование от импульсных перенапряжений

Многорозеточные блоки «Безопасность и защита оборудования» являются оптимальным решением для любого дорогостоящего оборудования в вашем доме. Служат для защиты мультимедийного оборудования от импульсных перенапряжений.
Другие новости
28.03.2024
Новинка в ЭТМ - инверторные бензиновые генераторы ЗУБР
Бензиновые инверторные электрогенераторы ЗУБР предназначены для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии.
28.03.2024
Ограничители перенапряжения ОПН-П в ассортименте ЭТМ
Ограничитель предназначен для защиты электрооборудования сетей переменного тока частоты 50 Гц класса напряжения от 0,4 до 110 кВ с изолированной или компенсированной нейтралью от коммутационных и грозовых перенапряжений.
27.03.2024
Реле тока EPP-618 от Евроавтоматика F&F
Реле тока EPP-618 предназначено для контроля переменного тока в системах защиты и автоматики, отображения величины тока.
27.03.2024
Фитинги РЕХАУ из DZR латуни - новинка в ассортименте ЭТМ
Производитель Рехау сообщает о старте продаж системы фитингов из коррозионностойкой DZR латуни. Это высококачественное проверенное решение для систем водоснабжения и отопления.