Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Прямые элементы системы "L5 Combitech" шириной 100 мм от компании ДКС

17.01.2018
В ассортимент продукции системы

В ассортимент продукции системы "L5 Combitech" вводятся прямые элементы шириной 100 мм.

Новые прямые элементы шириной 100 мм предназначены для крепления различных типов светильников на средних и больших пролетах. Данные решения оптимально применять для прокладки кабельной трассы в местах с ограниченным пространством.

В качестве фасонных секций используются соответствующие аксессуары системы металлических лотков системы "S5 Combitech".

Другие новости
16.04.2024
Щетки-насадки Kranz
Обработка грубых поверхностей – сложный процесс. Справиться с задачей позволит качественная оснастка для электроинструмента – щетки-насадки. Они быстро и тщательно очищают поверхность даже в самых труднодоступных местах.
16.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
15.04.2024
Кабель-каналы Технология
Главным предназначением кабель-канала является обеспечение безопасности посетителей мероприятия и персонала, укладка кабелей в защитные короба также защищает их от механических повреждений.
15.04.2024
Умные счётчики Декаст теперь работают с Алисой
Благодаря новой функции пользователи могут легко и удобно отслеживать своё потребление воды прямо из приложения Дом с Алисой или с помощью голосовых команд через Яндекс Станцию.