Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Универсальные напольные лючки ОБО Беттерманн серии UDHOME

19.01.2018
Компания ОБО Беттерманн предлагает напольные лючки UDHOME из нержавеющей стали или латуни, позволяющие без труда создать рабочее место или подключить мультимедийную технику, не нарушая при этом идею дизайнера.

Все чаще при прокладке кабельных коммуникаций в бетонной стяжке встает вопрос, как надежно и эстетично вывести розетки для подключения компьютеров, телевизоров и другой мультимедийной аппаратуры, которая присутствует в любом офисном или жилом помещении.  Большинство производителей предлагает использовать стандартные лючки из полиамида или другого пластика, но зачастую они не вписываются в дизайнерскую концепцию помещения. Для решения таких задач компания ОБО Беттерманн предлагает напольные лючки UDHOME из нержавеющей стали или латуни, позволяющие без труда создать рабочее место или подключить мультимедийную технику, не нарушая при этом идею дизайнера. 

Напольные лючки ОБО Беттерманн серии UDHOME оптимально подходят для подвода силовых и телекоммуникационных сетей туда, где они необходимы. Лючок UDHOME имеет в своей основе металлическую кассетную рамку, установленную в коробку для заливки в стяжку, благодаря чему его можно установить непосредственно на черновом полу. На боковых стенках монтажной коробки лючка предусмотрена специальная перфорация для ввода электромонтажных труб под кабель.


ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Напольные лючки UDHOME от ОБО Беттерманн обладают следующими преимуществами:

  • Качественные материалы и элегантный внешний вид, позволяющие лючку вписаться в любой интерьер – при закрытой крышке видна только аккуратная рамка из нержавеющей стали или латуни.
  • Прочная конструкция делает лючки UDHOME устойчивыми к нагрузкам на пол, характерным для жилых, офисных и административных помещений.
  • Разнообразие вариантов исполнения помогает найти решение, подходящее для напольных покрытий с сухим и влажным типом уборки.
  • Максимальная гибкость при комплектации лючков UDHome и простой монтаж.
  • Благодаря своей компактной форме напольные лючки UDHOME требуют значительно меньше места, чем другие системы прокладки кабеля под полом.
  • Лючки UDHOME можно установить в стяжку высотой от 95 до 125 мм. С помощью регулируемых по высоте опор крышку напольного лючка UDHOME можно легко выровнять по высоте верхнего края напольного покрытия. Диапазон регулирования опор +60 мм позволяет устанавливать лючок в полу практически любой высоты.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Лючки UDHOME от ОБО Беттерманн представлены в следующих вариантах исполнения*:

 

*Весь ассортимент напольных лючков UDHOME смотрите в каталоге ОБО Беттерманн «Системы прокладки кабеля под полом» (UFS).

Подробную информацию можно уточнить в отделах продаж компании ЭТМ.

Другие новости
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.
24.04.2024
ИБП на 3 000 ВА от Бастион в наличии на складах ЭТМ
ИБП могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и сетях электроснабжения, в образовательной, финансовой и транспортной сфере, в структуре государственной безопасности, в научно-исследовательских центрах.
24.04.2024
Удлинители на катушке Космос: новое поколение мощности и надежности
Удлинители, оснащенные классом защиты IP54, обладают повышенной защитой от пыли и брызг воды, что позволяет эксплуатировать их в условиях высокой влажности или пыльности без риска короткого замыкания или других повреждений.
23.04.2024
ИБП SMARTWATT от ENERGON теперь в ЭТМ
Однофазные источники бесперебойного питания SMARTWATT представлены широким ассортиментом, от базовых устройств для дома до профессиональных ИБП для серверных, и произведены на базе заводов-изготовителей мирового уровня.