Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Запуск производства безгалогенной гофротрубы группы "Octopus"

19.02.2018
Новые гофрированные трубы не содержат галогенов и не выделяют токсичных паров, а также газов во время пожара, не оказывая, тем самым, вредного влияния на здоровье человека. Компания ДКС вывела на рынок новую линейку гибких гофрированных труб группы "Octopus" восьмой серии из композиции полиолефинов.

Новые гофрированные трубы не содержат галогенов и не выделяют токсичных паров, а также газов во время пожара, не оказывая, тем самым, вредного влияния на здоровье человека. Благодаря этому преимуществу гофротрубы ДКС восьмой серии рекомендуется применять для прокладки электропроводки во внутренних электроустановках, в зданиях и сооружениях с массовым пребыванием людей, в том числе в многофункциональных высотных зданиях: торговых центрах, отелях, ресторанах, кафе, спортивных сооружениях, подземных паркингах и т.д.


Помимо вышеупомянутых отличительных особенностей, гибкие гофрированные трубы ДКС:

  • соответствуют стандарту ГОСТ Р МЭК 61386.1-2014;
  • соответствуют требованиям пожарной безопасности (согласно ФЗ №123, ГОСТ Р 53313-2009);
  • входят в состав системы огнестойких кабельных линий ГОСТ Р 53316-2009.
Другие новости
18.04.2024
IP конвертер Optimus IWB-100 для аналогового и AHD видеодомофона
IP конвертер Optimus IWB-100 преобразует аналоговый и AHD видеодомофон в IP-систему с переадресацией вызова в приложение на мобильных устройствах.
18.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-12 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
18.04.2024
ЭТМ начинает продажи автомобильных аксессуаров Rexant
Даже в маленьком автомобиле можно потерять нужную вещь, если не будет правильной системы хранения. Органайзеры помогут держать все необходимое для поездки в порядке и сэкономят время на поиск.
18.04.2024
Аксессуары для выключателей-разъединителей KARAT от IEK
В линейке KARAT IEK представлена полная гамма аксессуаров для выключателей-разъединителей, что позволяет использовать эти устройства в различных сферах.