Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Термоусаживаемая огнестойкая кабельная муфта для несгораемых кабелей SMHE90 CELLPACK

23.03.2018
Соединительная термоусаживаемая огнестойкая безгалогеновая с низким газо-дымовыделением кабельная муфта используется для соединения огнестойких кабелей в горно-рудной промышленности, на газовых станциях, нефтеперерабатывающих заводах, общественных зданиях, аэропортах, лифтах, в противопожарных системах, электростанциях, метро. Компания ЭТМ расширяет номенклатуру термоусаживаемых кабельных муфт компании CELLPACK напряжением 0,6/1 кВ и представляет соединительную термоусаживаемую огнестойкую безгалогеновую кабельную муфту для несгораемых кабелей серии “SMH…E90”.

Соединительная термоусаживаемая огнестойкая безгалогеновая с низким газо/дымовыделением кабельная муфта используется для соединения огнестойких кабелей, например: (N)HX(HX), (N)HXCHX, ППГнг(А)-FRHF FE180/E90, ПвПГнг(А)-FRHF FE180/E90, КППГнг(А)-FRHF FE180/E90, ВВГнг(А)-FRHF FE180/E90 и т.д.,  в горно-рудной промышленности, на газовых станциях, нефтеперерабатывающих заводах, общественных зданиях, аэропортах, лифтах, в противопожарных системах, электростанциях, метро.

Испытания согласно:
- DIN VDE 4102 часть 12 февраль 1996 (E90).
- DIN VDE 0472, часть 814 (FE 180).
- IEC 331- 332.

Муфты рекомендованы к применению во внутренней среде, во внешней среде, в земле и кабельных лотках.
Другие новости
16.04.2024
Щетки-насадки Kranz
Обработка грубых поверхностей – сложный процесс. Справиться с задачей позволит качественная оснастка для электроинструмента – щетки-насадки. Они быстро и тщательно очищают поверхность даже в самых труднодоступных местах.
16.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
15.04.2024
Кабель-каналы Технология
Главным предназначением кабель-канала является обеспечение безопасности посетителей мероприятия и персонала, укладка кабелей в защитные короба также защищает их от механических повреждений.
15.04.2024
Умные счётчики Декаст теперь работают с Алисой
Благодаря новой функции пользователи могут легко и удобно отслеживать своё потребление воды прямо из приложения Дом с Алисой или с помощью голосовых команд через Яндекс Станцию.