Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новинка EKF - клеммный терминал БЗД

24.05.2018

Клеммные терминалы EKF пополнились новой серией БЗД.Клеммные терминалы EKF пополнились новой серией БЗД.

Клеммные терминалы серии БЗД предназначены для присоединения и ответвления медных и алюминиевых проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 600 В частоты 50 Гц. Применяются в качестве комплектующих изделий в стационарных установках.

Прозрачная крышка корпуса защищает от случайного прикосновения к токоведущим частям. Благодаря наличию удобных пазов изделия можно крепить на DIN-рейку. В комплект клемм входит маркировочная полоса для удобства при маркировке.


Новые габариты клеммных колодок и заглушек JXB

Новые габариты клеммных колодок и заглушек JXB пополнили ассортимент комплектующих для электрощитов.

Корпус изделий выполнен из качественного цветного и пожаростойкого полиамида, не подверженного иссыханию и растрескиванию.

Для надежной фиксации проводника используется прижимная пластина контактной группы. Токоведущая пластина выполнена из меди с гальваническим покрытием. Колодки и заглушки рассчитаны на применение в цепях переменного тока с частотой 50 Гц.

Клемма автоматически фиксируется на DIN-рейку и затягивается центральным винтом, что обеспечивает удобный и надежный монтаж.

В ассортименте представлены изделия различного сечения (1- 95 мм2) и цвета.

«Мы начали производство данного продукта после того, как получили комментарии нескольких прямых дистрибьюторов о том, что многие клиенты хотели бы видеть в нашем ассортименте клеммные колодки JXB для проводников больших сечений. По мнению специалистов,  они удобны в работе, так как  в разы ускоряют процесс монтажа и надежно фиксируются на DIN-рейке», - отмечает Сергей Геронов, руководитель товарного направления «Электромонтажные изделия и арматура СИП».

Другие новости
28.03.2024
Новинка в ЭТМ - инверторные бензиновые генераторы ЗУБР
Бензиновые инверторные электрогенераторы ЗУБР предназначены для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии.
28.03.2024
Ограничители перенапряжения ОПН-П в ассортименте ЭТМ
Ограничитель предназначен для защиты электрооборудования сетей переменного тока частоты 50 Гц класса напряжения от 0,4 до 110 кВ с изолированной или компенсированной нейтралью от коммутационных и грозовых перенапряжений.
27.03.2024
Реле тока EPP-618 от Евроавтоматика F&F
Реле тока EPP-618 предназначено для контроля переменного тока в системах защиты и автоматики, отображения величины тока.
27.03.2024
Фитинги РЕХАУ из DZR латуни - новинка в ассортименте ЭТМ
Производитель Рехау сообщает о старте продаж системы фитингов из коррозионностойкой DZR латуни. Это высококачественное проверенное решение для систем водоснабжения и отопления.