Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

    Hyperline

    Найдено больше 100 товаров

    Найдено в категориях:

    • Инструмент для телекоммуникационных сетей (82)
    • Кабели радиочастотные (коаксиальные) (26)
    • Кабели интерфейсные (13)
    • Кабели прочие (16)
    • Шкафы и стойки для СКС (230)
    • Комплектация шкафов и стоек для СКС (141)
    • ИБП, блоки розеток, фильтры для СКС (48)
    • Шнуры питания для СКС (26)
    • Патч панели, боксы, кроссы (186)
    • Розетки, модули, рамки СКС (148)
    • Патч корды, соединительные шнуры медные (597)
    • Патч корды, соединительные шнуры оптические (914)
    • Кабели для СКС - Витая пара (191)
    • Кабели для СКС - Волоконно-оптические (214)
    • Разъемы, переходники, клеммы, соединители для СКС (145)
    • Стяжки, хомуты-липучки для СКС (157)
    • Вспомогательное оборудование для СКС (120)
    • Коммутаторы (12)

    Фильтры

    Бренды:

    Hyperline (3283)
    Найдено товаров: Показать
    Найдено больше 100 товаров

    С этим покупают Посмотреть

    Кабель волоконно оптический 9/125(OS2) одномодовый 4 волокна желтый

    79.14 Цена за 1 м
    м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1
    79.14 Цена за 1 м Розничная цена 83.3
    м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Комплект крепежа CNS-M6-16 винт М6 квадратная гайка шайба 16мм

    13.45 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    13.45 Цена за 1 шт Розничная цена 14.2
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 19% Количество ограничено

    С этим покупают Посмотреть

    Пигтейл MM FPT9-62-SC-PC-1M 62.5/125 м LSZH

    76.04 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    76.04 Цена за 1 шт Розничная цена 94.3
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Пигтейл MM FPT9-62-SC-PC-1M 62.5/125 м LSZH

    89.64 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    89.64 Цена за 1 шт Розничная цена 94.3
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 19% Количество ограничено

    С этим покупают Посмотреть

    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC duple* LSZH 3 м

    468.05 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    468.05 Цена за 1 шт Розничная цена 581
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC duple* LSZH 3 м

    551.86 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    551.86 Цена за 1 шт Розничная цена 581
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Витая пара UTP U/UTP категория 5e 4 пары 24 AWG одножильный LSZH серый (305м)

    8495.34 Цена за 1 упак
    упак 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1упак Минимальное количество в заказе: 1
    Продукция сегмента ГОСТ - конструкция и электрические параметры соответствуют требованиям ГОСТ. Продукция отвечает оптимальному соотношению цена/качество!
    8495.34 Цена за 1 упак Розничная цена 8942
    упак 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1упак Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Витая пара UTP U/UTP категория 5e 4 пары 24 AWG одножильный LSZH (305м) оранжевый

    8495.34 Цена за 1 упак
    упак 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1упак Минимальное количество в заказе: 1
    Продукция сегмента ГОСТ - конструкция и электрические параметры соответствуют требованиям ГОСТ. Продукция отвечает оптимальному соотношению цена/качество!
    8495.34 Цена за 1 упак Розничная цена 8942
    упак 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1упак Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Витая пара неэкранированная U/UTP категория 5e 4 пары (24 AWG) одножильная PVC серый (305 м) UTP4-C5E-SOLID-GY-305

    7921.09 Цена за 1 упак
    упак 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1упак Минимальное количество в заказе: 1
    Продукция сегмента ГОСТ - конструкция и электрические параметры соответствуют требованиям ГОСТ. Продукция отвечает оптимальному соотношению цена/качество!
    7921.09 Цена за 1 упак Розничная цена 8338
    упак 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1упак Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C) категория 5e 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL белая

    104.59 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    104.59 Цена за 1 шт Розничная цена 110
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    На странице:

    Оставить заявку
    Ваш город: Выберите город

    Нашли ошибку