Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Hyperline

Найдено 99 товаров

Найдено в категориях:

  • Кабельные стяжки (хомуты) пластиковые и крепежные площадки к ним (11)
  • Инструмент для телекоммуникационных сетей (162)
  • Шкафы и стойки (644)
  • Комплектация шкафов и стоек (164)
  • Патч панели, боксы, кроссы (224)
  • ИБП, блоки розеток, фильтры (72)
  • Розетки, модули, рамки (193)
  • Патч корды, соединительные шнуры медные (1963)
  • Патч корды, соединительные шнуры оптические (1048)
  • Шнуры питания (28)
  • Разъемы, переходники, клеммы, соединители (212)
  • Стяжки, хомуты-липучки (210)
  • Вспомогательное оборудование СКС (210)
  • Активное сетевое оборудование (14)
  • Кабели для СКС - Витая пара (449)
  • Кабели для СКС - Волоконно-оптические (257)
  • Кабели радиочастотные (коаксиальные) (28)
  • Кабели интерфейсные (13)
  • Кабели прочие (16)

Фильтры

Бренды:

Hyperline (5941)
Найдено товаров: Показать
Найдено 99 товаров

С этим покупают Посмотреть

Комплект крепежа CNS-M6-16 винт М6 квадратная гайка шайба 16мм

15.06 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
15.06 Цена за 1 шт Розничная цена 15.8
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

С этим покупают Посмотреть

Кабель оптоволоконный 50/125(OM2) многомодовый 4 волокнаплотное буферное покрытие для внутренней прокладки LSZH оранжевый

82.88 Цена за 1 м
м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

82.88 Цена за 1 м Розничная цена 87.2
м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1
Выгода 19% Количество ограничено

С этим покупают Посмотреть

Пигтейл MM FPT9-62-SC-PC-1M 62.5/125 м LSZH

138.61 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

138.61 Цена за 1 шт Розничная цена 172
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

С этим покупают Посмотреть

Пигтейл MM FPT9-62-SC-PC-1M 62.5/125 м LSZH

163.79 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

163.79 Цена за 1 шт Розничная цена 172
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Розетка телефонная RJ-12(6P4C) двойная внешняя белая

40.37 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
40.37 Цена за 1 шт Розничная цена 42.5
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Розетка телефонная RJ-12(6P4C) одинарная внешняя белая

27.67 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
27.67 Цена за 1 шт Розничная цена 29.1
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
Выгода 20% Количество ограничено

Адаптер оптический проходной SC/UPC-SC/UPC SM duplex корпус пластиковый синие и черные колпачки

44.65 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
44.65 Цена за 1 шт Розничная цена 55.6
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Адаптер оптический проходной SC/UPC-SC/UPC SM duplex корпус пластиковый синие и черные колпачки

52.79 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
52.79 Цена за 1 шт Розничная цена 55.6
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
Выгода 22% Количество ограничено

С этим покупают Посмотреть

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренне

87.8 Цена за 1 м
м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1
87.8 Цена за 1 м Розничная цена 113
м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый 8 волокон плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/в

104.86 Цена за 1 м
м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1
  • Код товара 5550945
  • Артикул
  • Производитель Hyperline

Сделано
в России

104.86 Цена за 1 м Розничная цена 110
м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1

На странице:

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку