Фильтр

Бренд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1,4 млн. позиций от 523 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Круглосуточно

без выходных

Каталог товаров

    NIKOMAX/NIKOLAN

    Найдено больше 100 товаров

    Найдено в категориях:

    • Инструмент для телекоммуникационных сетей (28)
    • Комплектация шкафов и стоек для СКС (17)
    • Патч панели, боксы, кроссы (77)
    • Розетки, модули, рамки СКС (59)
    • Патч корды, соединительные шнуры медные (273)
    • Патч корды, соединительные шнуры оптические (375)
    • Кабели для СКС - Витая пара (98)
    • Кабели для СКС - Волоконно-оптические (111)
    • Разъемы, переходники, клеммы, соединители для СКС (99)
    • Стяжки, хомуты-липучки для СКС (92)
    • Вспомогательное оборудование для СКС (73)

    Фильтры

    Бренды:

    NIKOMAX/NIKOLAN (1308)
    Найдено товаров: Показать
    Найдено больше 100 товаров
    Выгода 27% Количество ограничено

    Шнур U/UTP 4 пары, Кат.5e, 2хRJ45/8P8C, T568B, 7х0,205мм, LSZH, серый, 5м (NMC-PC4UD55B-050-C-GY)

    256.2 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    256.2 Цена за 1 шт Розничная цена 350
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Шнур U/UTP 4 пары, Кат.5e, 2хRJ45/8P8C, T568B, 7х0,205мм, LSZH, серый, 5м (NMC-PC4UD55B-050-C-GY)

    332.2 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    332.2 Цена за 1 шт Розничная цена 350
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Шнур U/UTP 4 пары Кат.5e 2хRJ45/8P8C T568B 7х0205мм LSZH серый 10м (NMC-PC4UD55B-100-C-GY)

    604.5 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    604.5 Цена за 1 шт Розничная цена 636
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 23% Количество ограничено

    Шнур оптический соединительный MM 50/125 OM3 LC/UPC-LC/UPC двойной LSZH (NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002)

    225.5 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    225.5 Цена за 1 шт Розничная цена 294
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Шнур оптический соединительный MM 50/125 OM3 LC/UPC-LC/UPC двойной LSZH (NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002)

    279.11 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    279.11 Цена за 1 шт Розничная цена 294
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Панель 19' 1U 24 порта Кат.5e RJ45/8P8C неэкранированная черная (NMC-RP24UD2-1U-BK)

    2973.43 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    2973.43 Цена за 1 шт Розничная цена 3130
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 27% Количество ограничено

    Патч-корд U/UTP 4 пары категория 5e 2хRJ45/8P8C T568B 24AWG PVC нг(А) желтый 1.5м (NMC-PC4UD55B-015-YL)

    101.86 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    101.86 Цена за 1 шт Розничная цена 139
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Патч-корд U/UTP 4 пары категория 5e 2хRJ45/8P8C T568B 24AWG PVC нг(А) желтый 1.5м (NMC-PC4UD55B-015-YL)

    132.07 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    132.07 Цена за 1 шт Розничная цена 139
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Витая пара U/UTP 4 пары кат.5e одножильный медный 0.50мм внешний PE до -60С черный (NKL 4600B-BK)

    8302.18 Цена за 1 упак
    упак 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1упак Минимальное количество в заказе: 1
    8302.18 Цена за 1 упак Розничная цена 8739
    упак 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1упак Минимальное количество в заказе: 1

    Витая пара F/UTP 4 пары кат.5e одножильный медный 0.50мм внешний PE до -60С черный (NKL 4700B-BK)

    10928.41 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    10928.41 Цена за 1 шт Розничная цена 11503
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    На странице:

    Оставить заявку
    Ваш город: Выберите город

    Нашли ошибку