Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Главная

NIKOMAX

Популярные товары

Кабель оптический, 24 вол, SM 9/125 OS2, вну/вне., распред, LSZH, черн
NIKOMAX
Кабель оптический, 24 вол, SM 9/125 OS2, вну/вне., распред, LSZH, черн
Код товара: 
ETM7499669
Артикул: NKL-F-024S2I-00C-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 130.00 ₽/м
Розн. цена130.00 ₽/м
м
Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, SM 9/125 G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный
NIKOMAX
Сделано в России/ЕАЭС
Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, SM 9/125 G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный
Код товара: 
ETM6989967
Артикул: NKL-F-004A1E-04B-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 127.00 ₽/м
Розн. цена127.00 ₽/м
м
Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, SM 9/125 OS2, внутр, распред, LSZH, желтый
NIKOMAX
Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, SM 9/125 OS2, внутр, распред, LSZH, желтый
Код товара: 
ETM6746146
Артикул: NKL-F-016S2I-00C-YL
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 98.60 ₽/м
Розн. цена98.60 ₽/м
м
Кабель волоконно-оптический, 2 вол, SM 9/125 OS2, вну/вне., распред, LSZH, черн
NIKOMAX
Кабель волоконно-оптический, 2 вол, SM 9/125 OS2, вну/вне., распред, LSZH, черн
Код товара: 
ETM6995130
Артикул: NKL-F-002S2I-00C-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 17.50 ₽/м
Розн. цена17.50 ₽/м
м
Кабель волоконно-оптический, 8 волокон,           одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2,              внутренний/внешний, распределительный, с плотным  буфером, силовой элемент - стеклонити, полимерный материал нг(A)-HF, черный, 0.44 кН, -40 до +6
NIKOMAX
Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, силовой элемент - стеклонити, полимерный материал нг(A)-HF, черный, 0.44 кН, -40 до +6
Код товара: 
ETM3206779
Артикул: NMF-4IS-008S2C-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 70.80 ₽/м
Розн. цена70.80 ₽/м
м
Кабель волоконно-оптический 16 волокон SM 9/125 G.657.A1, вн, сталь проволок,7кН,PE,черн
NIKOMAX
Кабель волоконно-оптический 16 волокон SM 9/125 G.657.A1, вн, сталь проволок,7кН,PE,черн
Код товара: 
ETM3735749
Артикул: NKL-F-016A1R-07B-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 156.00 ₽/м
Розн. цена156.00 ₽/м
м
Кабель волоконно-оптический 16 волокон SM 9/125 G.657.A1, вн, сталь проволок,7кН,PE,черн
NIKOMAX
Кабель волоконно-оптический 16 волокон SM 9/125 G.657.A1, вн, сталь проволок,7кН,PE,черн
Код товара: 
ETM3735749
Артикул: NKL-F-016A1R-07B-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена Свяжитесь с нами
-
Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внутренний/внешний, распределительный, со свободно извлекаемыми волокнами, полимерный материал нг(A)-HF -40C, черный
NIKOMAX
Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внутренний/внешний, распределительный, со свободно извлекаемыми волокнами, полимерный материал нг(A)-HF -40C, черный
Код товара: 
ETM5897642
Артикул: NMF-2ZS-004A1C-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 40.20 ₽/м
Розн. цена40.20 ₽/м
м
Шнур Желтый
NIKOMAX
Шнур Желтый
Код товара: 
ETM9177585
Артикул: NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2
NIKOMAX
Упаковка: 

1 упак.

Ваша цена 174.00 ₽/упак
Розн. цена174.00 ₽/упак
упак
Модуль Keystone Кат5e RJ45/8P8C самозажимной неэкран белый
NIKOMAX
Модуль Keystone Кат5e RJ45/8P8C самозажимной неэкран белый
Код товара: 
ETM609320
Артикул: NMC-KJUD2-NT-WT
NIKOMAX
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 179.00 ₽/шт
Розн. цена179.00 ₽/шт
шт
Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, SM 9/125 G.657.A1, внешний, плоский с прутками, 1.
NIKOMAX
Сделано в России/ЕАЭС
Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, SM 9/125 G.657.A1, внешний, плоский с прутками, 1.
Код товара: 
ETM6010173
Артикул: NKL-F-008A1D-01B-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 83.90 ₽/м
Розн. цена83.90 ₽/м
м
Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, SM 9/125 G.657.A1, внешний, плоский с прутками, 1.3кН, PE, черный
NIKOMAX
Сделано в России/ЕАЭС
Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, SM 9/125 G.657.A1, внешний, плоский с прутками, 1.3кН, PE, черный
Код товара: 
ETM4133051
Артикул: NKL-F-002A1D-01B-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 66.80 ₽/м
Розн. цена66.80 ₽/м
м
Адаптер оптический, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, синий, уп-ка 2шт.
NIKOMAX
Адаптер оптический, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, синий, уп-ка 2шт.
Код товара: 
ETM3234590
Артикул: NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
NIKOMAX
Упаковка: 

1 упак.

Ваша цена 57.00 ₽/упак
Розн. цена57.00 ₽/упак
упак
Шнур U/UTP 4 пары Кат.5e 2хRJ45/8P8C T568B Серый
NIKOMAX
Шнур U/UTP 4 пары Кат.5e 2хRJ45/8P8C T568B Серый
Код товара: 
ETM7167258
Артикул: NMC-PC4UD55B-010-C-GY
NIKOMAX
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 210.00 ₽/шт
Розн. цена210.00 ₽/шт
шт
Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, SM 9/125 G.657.A1, внешний, круглый с прутками, 0.5кН, PE, черный
NIKOMAX
Сделано в России/ЕАЭС
Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, SM 9/125 G.657.A1, внешний, круглый с прутками, 0.5кН, PE, черный
Код товара: 
ETM2005060
Артикул: NKL-F-004A1J-00B-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 60.40 ₽/м
Розн. цена60.40 ₽/м
м
Шнур U/UTP 4 пары, Кат.5e, 2хRJ45/8P8C, T568B, 7х0,175мм, LSZH, серый, 1м
NIKOMAX
Шнур U/UTP 4 пары, Кат.5e, 2хRJ45/8P8C, T568B, 7х0,175мм, LSZH, серый, 1м
Код товара: 
ETM145769
Артикул: NMC-PC4UD55B-ES-010-C-GY
NIKOMAX
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 119.00 ₽/шт
Розн. цена119.00 ₽/шт
шт
Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, SM 9/125 G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 6кН,PE, черный
NIKOMAX
Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, SM 9/125 G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 6кН,PE, черный
Код товара: 
ETM1272857
Артикул: NKL-F-016A1S-06B-BK
NIKOMAX
Упаковка: 

1 м.

Ваша цена 219.00 ₽/м
Розн. цена219.00 ₽/м
м
Шнур U/UTP 4 пары Кат.5e 2хRJ45/8P8C T568B Серый
NIKOMAX
Шнур U/UTP 4 пары Кат.5e 2хRJ45/8P8C T568B Серый
Код товара: 
ETM8851845
Артикул: NMC-PC4UD55B-030-C-GY
NIKOMAX
Упаковка: