Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1,25 млн. позиций от 520 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

    Кабель волоконно оптический 9/125 (OS2) одномодовый 8 волокон черный

    Код товара 2533772
    Артикул 236177
    Производитель Hyperline
    Страна Канада
    Наименование Hyperline FO-STA-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, черный
    Упаковки 2000 м
    Сертификат  
    Тип изделия Кабель
    Исполнение Внешнее
    Количество жил 8
    Материал оболочки Полиэтилен (PE)
    Материал жилы Оптоволокно
    Все характеристики
    Цена интернет-магазина 130.91 Цена за 1 м

    Розничная цена

    138

    Мин. Цена

    124.37
    0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1
    На заказ После заказа товара менеджер перезвонит вам с уточнением сроков поставки, после чего вы можете оплатить его удобным вам способом. Товар поставляется по предоплате.
    В Мое избранное
    Сравнить
    Характеристики

    Заглушка отверстия под адаптер duple* SC

    Ваша цена

    18.46

    Розничная цена

    19.4
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Заглушка отверстия под адаптер simple* ST или FC

    Ваша цена

    8.46

    Розничная цена

    8.9
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Адаптер оптический проходной LC/PC-LC/PC MM duplex пластиковый бежевый/белые колпачки

    Ваша цена

    56.71

    Розничная цена

    59.7
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Адаптер оптический проходной LC/UPC-LC/UPC SM duplex пластиковый синий/белые колпачки

    Ваша цена

    56.71

    Розничная цена

    59.7
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Адаптер оптический проходной ST/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл черные колпачки

    Ваша цена

    36.11

    Розничная цена

    38
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Бокс оптический универсальный 19, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных

    Ваша цена

    1362.08

    Розничная цена

    1434
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов

    Ваша цена

    2189.68

    Розничная цена

    2305
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Заглушка отверстия под адаптер duple* SC

    Ваша цена

    18.46

    Розничная цена

    19.4
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Заглушка отверстия под адаптер simple* ST или FC

    Ваша цена

    8.46

    Розничная цена

    8.9
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Похожие товары

    Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 2000м

    Ваша цена

    0

    Розничная цена

    0
    0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

    Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-2Е1 2000м

    Ваша цена

    0

    Розничная цена

    0
    0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

    Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-4Е1 2000м

    Ваша цена

    0

    Розничная цена

    0
    0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

    Это также называют: Гиперлайн, кабель, провод, оптика, волоконнооптич, оптич

    Всегда поможем:
    Центр поддержки
    и продаж

    Скидки до 10% +
    баллы до 10%

    Доставка по городу
    от 150 р.

    Получение в 150
    пунктах выдачи

    Оставить заявку
    Ваш город: Выберите город

    Нашли ошибку