Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Кабель оптоволоконный 50/125(OM2) многомодовый 4 волокнаплотное буферное покрытие для внутренней прокладки LSZH оранжевый

Код товара 4083628
Артикул 38692
Производитель Hyperline
Страна Россия
Наименование Hyperline FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR (FO-D-IN-50-4-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-1, -40C - +75C, оранжевый
Упаковки  
Сертификат ПИСЬМО 253
Тип изделия Кабель оптический
Исполнение Внутреннее
Конструкция жилы Многомодовое оптоволокно
Количество жил 4
Материал оболочки Компаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
Категория кабеля OM2
Цвет Оранжевый
Масса, кг 25
Длина кабеля, м 1
Марка FO
Материал жилы Оптоволокно
Наличие экрана Нет
Все характеристики
Цена интернет-магазина 84.76 Цена за 1 м

Розничная цена

89.2

Мин. Цена

80.52
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1
На заказ После заказа товара менеджер перезвонит вам с уточнением сроков поставки, после чего вы можете оплатить его удобным вам способом. Товар поставляется по предоплате.
В Мое избранное
Сравнить
Характеристики

Патч-панель 19 универсальная пустой корпус 1U 1 выдвижной лоток drawer 1U 3 слота

Ваша цена

10344

Розничная цена

10888
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH (10м)

Ваша цена

1055.16

Розничная цена

1111
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-панель 19 универсальная пустой корпус 1U 1 выдвижной лоток drawer 1U 3 слота

Ваша цена

10344

Розничная цена

10888
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Панель для FO-19B* с 12 LC адаптерами 12 волокон многомод OM3/OM4 120*32 мм адаптеры а аква aqua

Ваша цена

1990.8

Розничная цена

2096
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Панель для FO-19B* с 12 LC адаптерами 12 волокон одномод OS1/OS2 120*32 мм адаптеры а синий blue

Ваша цена

2190.61

Розничная цена

2306
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Панель для FO-19B* с 24 LC адаптерами 24 волокна многомод OM3/OM4 120*32 мм адаптеры а аква aqua

Ваша цена

3589.38

Розничная цена

3778
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Похожие товары

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-2Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-8Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Это также называют: Гиперлайн, кабель, провод, оптика, волоконнооптич, оптич

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку