Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-FC duple* LSZH 1 м

Код товара 5242636
Артикул 27828
Производитель Hyperline
Страна Россия
Наименование Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м
Упаковки  
Сертификат ПИСЬМО OC-40
Цвет Оранжевый
Длина кабеля, м 1
Материал жилы Оптоволокно
Тип изделия Патч-корд
Все характеристики
Товар не поставляется, посмотрите похожие товары ниже
Цена интернет-магазина 0 Цена за 1 шт

Розничная цена

0

Мин. Цена

0

В Мое избранное

Характеристики

Кабель оптоволоконный 50/125(OM2) многомодовый 4 волокнаплотное буферное покрытие внутренний/внешний LSZH черный (2000м)

Ваша цена

84.76

Розничная цена

89.2
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель оптоволоконный 50/125(OM2) многомодовый 4 волокнаплотное буферное покрытие для внутренней прокладки LSZH оранжевый

Ваша цена

84.76

Розничная цена

89.2
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый 16 волокон безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle) внутренний/вне

Ваша цена

270.62

Розничная цена

285
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Похожие товары

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-FC 2мм duplex LSZH (1м)

Ваша цена

641.51

Розничная цена

675
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд оптический 50/125 (OM2) FC/UPC-FC/UPC (Duplex) 1м

Ваша цена

541.92

Розничная цена

570
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) FC-FC duple* LSZH 1 м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Это также называют: Гиперлайн, шнур, соединитель

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку