Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Каталог
  • /Телекоммуникационное оборудование и СКС
  • /Структурированные кабельные системы (СКС) на основе оптических компонентов
  • /Патч корды и соединительные шнуры оптические

Патч-корд Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 50/125 FX2ELLNLNSNM030 Panduit

0/0

Патч-корд Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 50/125 FX2ELLNLNSNM030 Panduit

Патч-корд Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 50/125 FX2ELLNLNSNM030 Panduit

Код товара: 5307154

Свяжитесь с нами
-
Код товара
5307154
Патч-корд Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 50/125 FX2ELLNLNSNM030 Panduit

Характеристики

Производитель:Panduit
Артикул:FX2ELLNLNSNM030
Ед.измерения:-
Тип изделияПатч-корд волоконно-оптический
Тип разъемовLC-LC
Тип волокнаOM3
Количество волокон2
ЦветСиний

Характеристики

Производитель:Panduit
Артикул:FX2ELLNLNSNM030
Ед.измерения:-
Тип изделияПатч-корд волоконно-оптический
Тип разъемовLC-LC
Тип волокнаOM3
Количество волокон2
ЦветСиний

Упаковка

УпаковкаЕмкостьВесДлинаШиринаВысотаОбъем
1шт10.032 кг0.36 м0.43 м0.04 м6.192 литр

Описание

Патч-корд FX2ELLNLNSNM030 Волоконно-оптически : актуальная цена, полные характеристики, описание, фотографии, руководства и сертификаты производителей в каталоге ЭТМ iPRO.Предоставляется гарантия производителя. Доставка в любой регион России.Если вам необходима консультация по товару, обратитесь к своему персональному менеджеру или по телефону +7 (800) 775 17 71 (звонок бесплатный).

Panduit

Panduit

- страна производства

Сертификаты и материалы

PDF
Документ о сертификации

Аналоги и замены

Точных аналогов не найдено

Преимущества работы с ЭТМ

Скидки, баллы, акции для вашей выгоды
Прозрачные сроки поставки
Единый комплексный поставщик инженерных систем
Экспресс-доставка на объект за 2 часа
Поддержка 24/7, звоните 8 800 775 17 71
Свяжитесь с нами
-

Для этого товара доступны несколько предложений.

Выбрать

Аналог быстрее

Оплата 

По счету, онлайн, наличными, по QR-коду