Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH (10м)

Код товара 645913
Артикул 239421
Производитель Hyperline
Страна Россия
Наименование Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Упаковки  
Сертификат ПИСЬМО OC-40
Тип изделия Патч-корд
Количество жил 1
Материал оболочки Компаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
Длина кабеля, м 10
Материал жилы Оптоволокно
Цвет Оранжевый
Конструкция жилы Многомодовое оптоволокно
Наличие экрана Нет
Все характеристики
Цена интернет-магазина 1055.16 Цена за 1 шт

Розничная цена

1111

Мин. Цена

1002.41
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1
На заказ После заказа товара менеджер перезвонит вам с уточнением сроков поставки, после чего вы можете оплатить его удобным вам способом. Товар поставляется по предоплате.
В Мое избранное
Сравнить
Характеристики

Похожие товары

Шнур оптический монтажный 9/125 FC/SM 1 метр (pigtail)

Ваша цена

49.74

Розничная цена

52.3
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Шнур оптический монтажный 9/125 SC/APC 1 метр (pigtail)

Ваша цена

52.75

Розничная цена

55.5
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Пигтейл SC/APC 1,5м

Ваша цена

51.86

Розничная цена

54.6
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Это также называют: Гиперлайн, шнур, соединитель

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку