Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренне

Код товара 7626346
Артикул 45011
Производитель Hyperline
Страна Китай
Наименование Hyperline FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –20C – +60C, белый
Упаковки  
Сертификат  
Тип изделия Кабель
Цвет Белый
Количество жил 24
Материал оболочки Полимерная композиция без галогенов и низким дымо-газовыделением
Категория кабеля Одномодовый
Все характеристики
Цена интернет-магазина 107.52 Цена за 1 м

Розничная цена

113

Мин. Цена

102.4
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1
На заказ После заказа товара менеджер перезвонит вам с уточнением сроков поставки, после чего вы можете оплатить его удобным вам способом. Товар поставляется по предоплате.
В Мое избранное
Сравнить
Характеристики

Не забудьте купить

Бокс оптический настенный на 4 порта SC duple* LC ST FC

Ваша цена

1551.83

Розничная цена

1633
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Бокс оптический настенный на 24 SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и про*одны* адаптеров)

Ваша цена

7566.62

Розничная цена

7965
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Бокс оптический настенный на 8 портов SC duple* LC ST FC

Ваша цена

2983.15

Розничная цена

3140
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Похожие товары

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней пр

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренне

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Это также называют: Гиперлайн, кабель, провод, оптика, волоконнооптич, оптич

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку