Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Кабель волоконно-оптический многомодовый 8 волокон полуплотное буферное покрытие черный (53490)

Код товара 7782133
Артикул 53490
Производитель Hyperline
Страна Россия
Наименование Hyperline FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40C – +70C, черный
Упаковки 800 м
Сертификат ПИСЬМО 253
Тип изделия Кабель оптический
Исполнение Внешнее/Внутреннее
Конструкция жилы Многомодовое оптоволокно
Количество жил 8
Материал оболочки Компаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
Категория кабеля Многомодовый
Материал жилы Оптоволокно
Длина кабеля, м 1
Марка FO
Наличие экрана Нет
Все характеристики
Цена интернет-магазина 153648 Цена за 800 м

Розничная цена

161600

Мин. Цена

145968
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 800 м Можно заказать только кратно: 800
На заказ После заказа товара менеджер перезвонит вам с уточнением сроков поставки, после чего вы можете оплатить его удобным вам способом. Товар поставляется по предоплате.
В Мое избранное
Сравнить
Характеристики

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH (10м) (239421)

Ваша цена

1055.16

Розничная цена

1111
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duple* LSZH 15 м (42837)

Ваша цена

1498.7

Розничная цена

1578
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duple* LSZH 10 м (42836)

Ваша цена

1192.42

Розничная цена

1255
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Похожие товары

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 2000м (02-0502)

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 800 м Можно заказать только кратно: 800

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-2Е1 2000м (02-05154)

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 800 м Можно заказать только кратно: 800

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-8Е1 2000м (02-05156)

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 800 м Можно заказать только кратно: 800

Это также называют: Гиперлайн, кабель, провод, оптика, волоконнооптич, оптич

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку