Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Кабель волоконно-оптический FO-D-IN/OUT-50-12-HFFR (FO-D-IN/OUT-50-12-HFFR)

Код товара 8036720
Артикул FO-D-IN/OUT-50-12-HFFR
Производитель Hyperline
Страна Корея Республика
Наименование  
Упаковки  
Сертификат  
Тип изделия Кабель
Количество жил 12
Материал жилы Оптоволокно
Исполнение Внешнее/Внутреннее
Материал оболочки Полимерная композиция пониженной горючести без галогенов огнестойкая
Все характеристики
Товар не поставляется, посмотрите похожие товары ниже
Цена интернет-магазина 0 Цена за 1 м

Розничная цена

0

Мин. Цена

0

В Мое избранное

Характеристики

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH (10м) (239421)

Ваша цена

1055.16

Розничная цена

1111
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Панель для FO-19B* с 12 LC адаптерами 12 волокон многомод OM3/OM4 120*32 мм адаптеры а аква aqua (47885)

Ваша цена

1990.8

Розничная цена

2096
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Панель для FO-19B* с 12 LC адаптерами 12 волокон одномод OS1/OS2 120*32 мм адаптеры а синий blue (47738)

Ваша цена

2190.61

Розничная цена

2306
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Панель для FO-19B* с 24 LC адаптерами 24 волокна многомод OM3/OM4 120*32 мм адаптеры а аква aqua (48117)

Ваша цена

3589.38

Розничная цена

3778
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Похожие товары

Розетка информационная скрытая RJ45 (8P8C) категория 5е UTP IDC Dual 2 порта белая (CS2-1C5EU-21)

Ваша цена

258.47

Розничная цена

272
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Разветвитель интерфейсов (ПР-3) Краб (ПР-3 Краб'')

Ваша цена

1078.39

Розничная цена

1135
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Батарея запасная для A5779 (L4380/B)

Ваша цена

1299.17

Розничная цена

1367
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Это также называют: Гиперлайн, кабель, провод, оптика, волоконнооптич, оптич

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку