Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Проходной адаптер ST-ST duple* MM (для многомодового кабеля) корпус пластмассовый (синий)

Код товара 8264671
Артикул 23363
Производитель Hyperline
Страна Канада
Наименование  
Упаковки  
Сертификат  
Тип изделия Адаптер
Материал изделия Пластик
Цвет Бежевый
Количество постов 2
Все характеристики
Товар не поставляется, посмотрите похожие товары ниже
Цена интернет-магазина 0 Цена за 1 шт

Розничная цена

0

Мин. Цена

0

В Мое избранное

Характеристики

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый 8 волокон

Ваша цена

192.06

Розничная цена

202
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель волоконно-оптический многомодовый 8 волокон полуплотное буферное покрытие черный

Ваша цена

153648

Розничная цена

161600
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 800 м Можно заказать только кратно: 800

Кабель волоконно-оптический FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ 50/125(OM3) многомодовый 16 волокон безгелевые микротрубки 1.06мм для вн

Ваша цена

316.2

Розничная цена

333
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Похожие товары

Дюбель (клоп) Представляет собой шуруп-саморез с прессшайбой (<Клоп>) острый DIN 968 (Дюбель (клоп))

Ваша цена

6.96

Розничная цена

7.3
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Комплект крепежа CNS-M6-16 винт М6 квадратная гайка шайба 16мм

Ваша цена

15.04

Розничная цена

15.8
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Набор винтов-гаек для крепления на 19` профиль (шайба + гайка + винт)

Ваша цена

9.77

Розничная цена

10.3
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Это также называют: Гиперлайн

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку