Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый 12 волокон усиленный бронированный влагостойкий для внешней прокладки PE

Код товара 9630972
Артикул 23984
Производитель Hyperline
Страна Корея Республика
Наименование Hyperline FO-AD-OUT-9-12-LSZH/PE-BK (FO-AD-OUT-9-12-ARM) Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, внешний, LSZH/PE, -40C - +75C, черный
Упаковки  
Сертификат  
Тип изделия Кабель волоконно-оптический
Материал оболочки Полиэтилен (PE)
Способ монтажа Наружный
Цвет Черный
Все характеристики
Товар не поставляется, посмотрите похожие товары ниже
Цена интернет-магазина 0 Цена за 1 м

Розничная цена

0

Мин. Цена

0

В Мое избранное

Характеристики

Бокс оптический универсальный 19, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных

Ваша цена

1375.44

Розничная цена

1448
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов

Ваша цена

2211.16

Розничная цена

2327
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH (20м)

Ваша цена

1283.78

Розничная цена

1593
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH (20м)

Ваша цена

1513.64

Розничная цена

1593
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH (2м)

Ваша цена

703.14

Розничная цена

740
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Заглушка отверстия под адаптер simple* ST или FC

Ваша цена

8.56

Розничная цена

9
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Заглушка отверстия под адаптер duple* SC

Ваша цена

17.29

Розничная цена

18.2
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Бокс оптический универсальный 19, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных

Ваша цена

1375.44

Розничная цена

1448
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов

Ваша цена

2211.16

Розничная цена

2327
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Похожие товары

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-2Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-8Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Это также называют: Гиперлайн, кабель, провод, оптика, волоконнооптич, оптич

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку