Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Патч корды, соединительные шнуры оптические Belden ИнфоТелеком SUPRLAN Legrand NIKOMAX/NIKOLAN ITK Eurolan Hyperline

Найдено больше 100 товаров

Фильтры

Бренды:

Hyperline (1270) Eurolan (465) ITK (408) NIKOMAX/NIKOLAN (364) Legrand (129) SUPRLAN (15) ИнфоТелеком (12) Belden (1)
Найдено товаров: Показать
Найдено больше 100 товаров
Выгода 19% Количество ограничено

С этим покупают Посмотреть

Пигтейл MM FPT9-62-SC-PC-1M 62.5/125 м LSZH

140.2 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

140.2 Цена за 1 шт Розничная цена 174
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

С этим покупают Посмотреть

Пигтейл MM FPT9-62-SC-PC-1M 62.5/125 м LSZH

165.29 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

165.29 Цена за 1 шт Розничная цена 174
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Пигтейл SC/APC 1,5м

51.86 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

51.86 Цена за 1 шт Розничная цена 54.6
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Пигтейл LC/UPC 1,5м

47.22 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

47.22 Цена за 1 шт Розничная цена 49.7
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Пигтейл LC/PC-MM50(OM3) 1,5м

61.07 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

61.07 Цена за 1 шт Розничная цена 64.3
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 3м

172.76 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

172.76 Цена за 1 шт Розничная цена 182
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 1м

158.95 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

158.95 Цена за 1 шт Розничная цена 167
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50(OM3) 1м

403.12 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

403.12 Цена за 1 шт Розничная цена 424
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Пигтейл LC/PC-MM50(OM4) 1,5м

76.03 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

76.03 Цена за 1 шт Розничная цена 80
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 10м

218.83 Цена за 1 шт
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

Сделано
в России

218.83 Цена за 1 шт Розничная цена 230
шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

На странице:

Все новости

Новости Ассортимента

21.10.2019 -

В ассортименте ЭТМ новинка: Fast Plug System

Fast Plug System - система для заделки кабеля витая пара

14.10.2019 -

В ассортименте ЭТМ новые разъемы RJ-45

Новые разъёмы RJ-45 серии PLUD (FTP И UTP) для быстрой и качественной полевой оконцовки

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку