Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1,25 млн. позиций от 520 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 700 до 2000

Сб с 700 до 1800

Вс с 800 до 1700

(московское время)

Каталог товаров

    Патч корды, соединительные шнуры оптические

    Найдено больше 100 товаров

    Фильтры

    Бренды:

    Hyperline (916) ITK (408) NIKOMAX/NIKOLAN (373) Eurolan (147) Legrand (117) SUPRLAN (15) Panduit (13) DKC (12)
    Найдено товаров: Показать
    Найдено больше 100 товаров
    Выгода 43% Количество ограничено

    Пигтейл LC/UPC 1,5м

    48.89 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    48.89 Цена за 1 шт Розничная цена 85.6
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Пигтейл LC/UPC 1,5м

    81.31 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    81.31 Цена за 1 шт Розничная цена 85.6
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 19% Количество ограничено

    С этим покупают Посмотреть

    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC duple* LSZH 3 м

    468.05 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    468.05 Цена за 1 шт Розничная цена 581
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC duple* LSZH 3 м

    551.86 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    551.86 Цена за 1 шт Розничная цена 581
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 43% Количество ограничено

    Пигтейл SC/APC 1,5м

    61.1 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    61.1 Цена за 1 шт Розничная цена 107
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Пигтейл SC/APC 1,5м

    101.6 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    101.6 Цена за 1 шт Розничная цена 107
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 39% Количество ограничено

    Пигтейл - OS1/OS2 - коннектор LC-UPC - LSZH - 1 м

    437.87 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    437.87 Цена за 1 шт Розничная цена 713
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Пигтейл - OS1/OS2 - коннектор LC-UPC - LSZH - 1 м

    676.94 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    676.94 Цена за 1 шт Розничная цена 713
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 43% Количество ограничено

    Пигтейл LC/PC-MM50(OM4) 1,5м

    63.06 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    63.06 Цена за 1 шт Розничная цена 110
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Пигтейл LC/PC-MM50(OM4) 1,5м

    104.86 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    104.86 Цена за 1 шт Розничная цена 110
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    На странице:

    Все новости

    Новости Ассортимента

    18.02.2020 -

    Фотоэлектрический модуль SOLAR.BATTERY 30W от Бастион

    Мощность — до 30 Вт. Уличное исполнение. Класс защиты — IP56, рабочий температурный диапазон — от -40°С до +50°С.

    30.01.2020 -

    Теплоинформатор TEPLOCOM CLOUD от Бастион

    Информирование о состоянии системы отопления и предупреждение об аварийных ситуациях, а также дистанционный контроль и управление отопительным котлом через облачный сервис и мобильное приложение

    Оставить заявку
    Ваш город: Выберите город

    Нашли ошибку