Переходим на электронные чеки: каждый чек на покупку в ЭТМ уже доступен в iPRO

В компании ЭТМ, как и во многих других крупных розничных сетях, идет переход на электронные чеки с постепенным отказом от бумажных. 

Привычные бумажные чеки имеют целый ряд недостатков: они легко теряются, рвутся, выгорают. Электронный чек всегда можно открыть, распечатать, переслать клиенту или коллеге, предъявить для возврата, обмена или получения услуг по гарантии. 

В ЭТМ доступ к электронным чекам для частных лиц организован в разделе Заказы сервиса IPRO: после авторизации нужно зайти в него, раскрыть данные по заказу с помощью значка плюса слева, а затем нажать на ссылку Электронный чек.

img

Электронные чеки имеют ту же юридическую силу, что и бумажные, их легко проверить по номеру: достаточно зайти на портал «Платформа ОФД» (ООО «Эвотор ОФД» ) — компании №1 на рынке операторов фискальных данных России.

«ЭТМ идет в ногу со временем и переводит на цифровые рельсы свое взаимодействие с клиентами, — отметил директор по продажам и обслуживанию клиентов Сергей Григорьев, — Внедрение электронных чеков станет еще одним шагом к улучшению качества сервиса. Бонус — экологичность этой безбумажной технологии, а также снижение операционных затрат наших точек продаж».