В Калуге День монтажника и энергетика собрал без малого 450 участников

29 сентября прошел День монтажника и энергетика в Калуге. Участниками этого значимого отраслевого мероприятия стали 443 гостя из Калуги, Тулы, Брянска и других городов. Как всегда, было много интересных новинок, сквозной темой стало импортозамещение и работа в условиях санкций. Свою продукцию презентовали более 20 производителей, среди которых: КЭАЗ, DKC, IEK, ITK, Legrand, Dekraft, EKF, Navigator Group, LED Effect, BL Group, Евроавтоматика, Кабэкс, Угличкабель, Промрукав, Hyperline, Baxi, Also, Usystems, K-flex, КМ-профиль, Condtrol, Рувинил, Varton, Extherm, Rubezh, JazzWay, Rexant.

ДМиЭ
ДМиЭ
ДМиЭ

Впервые на Дне монтажника была проведена отдельная конференция по инженерной сантехнике, также в сетке деловой программы было много интересного для специалистов промпредприятий, розничных партнеров ЭТМ, для строительно-монтажных и проектных организаций. Поговорили о теплоснабжении и насосном оборудовании, об инструменте и огнестойких кабельных линиях. Обсудили, как онлайн сервис iPRO помогает находить аналоги ушедших западных брендов. 

«Мы много общались и в очередной раз поняли: трудные времена — повод держаться вместе и поддерживать друг друга», подчеркнул директор по продажам ЭТМ по центральному региону Валерий Гапеенков.

Следующий День монтажника состоится 6 октября в Вологде.