Мобильный центр импортозамещения завершил сезон 2022 года

С весны до конца осени 2022 года от Красноярска до Калуги двигался с востока на запад Мобильный центр импортозамещения компании ЭТМ. Это специально оснащенный промоавтомобиль, который приезжает прямо на промпредприятия России, чтобы рассказать их руководителям и сотрудникам о технических решениях, которые пришли на смену ушедшим западным брендам.

Всего за сезон 2022 года Мобильный центр импортозамещения (МЦИ) посетил 50 городов, на его борту проведено более 80 мероприятий с участием 390 юридических лиц. Среди точек длинного маршрута МЦИ — холдинги СИБУР, РУСАЛ и ЕВРАЗ, Архангельский ЦБК и ВСМПО, ММК и АвтоВАЗ, КАМАЗ, Роснефть, Уралхим, Силовые машины и многие другие лидеры промышленности России.

Всего за время работы Мобильного центра импортозамещения его посетили более 4000 гостей — среди них были и топ-менеджеры, и технические специалисты, и специалисты по закупкам.

Будущей весной МЦИ вновь отправится в путь, а вы можете оставлять заявки на включение в маршрут, чтобы промоавтомобиль с демостендами ведущих российских производителей приехал прямо к вам на предприятие. Заявки принимаются на промосайте проекта.
   промоавто