Более 450 гостей и 60 брендов собрал День монтажника и энергетика в Красноярске

Масштабное отраслевое мероприятие объединило профессионалов, которые представляют строительные, монтажные, промышленные и другие предприятия Восточной Сибири.

В открытии мероприятия принял участие заместитель министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений Федосеев. Он пожелал организаторам и участникам успеха в поиске новых подходов к импортозамещению и внедрению современных технологий закупок.

ДМиЭ
ДМиЭ
ДМиЭ
«Гости Дня смогли познакомиться с новинками 60 производителей — это рекордное число брендов за время проведения такого формата мероприятий, и мы рады, что экспозиция вызвала большое внимание: компания ЭТМ смогла не на словах, а на деле показать, что мы обеспечиваем объекты инженерными системами комплексно: от электрики и систем безопасности до водоснабжения и отопления.

Удалось обсудить проблематику различных технических решений и в ходе деловой программы. Вопросы из зала и явка на докладах говорят сами за себя», — отметил Михаил Лебедев, директор регионального центра Сибирь компании ЭТМ.

Особое внимание организаторы уделили инженерной сантехнике: по выставке с новинками разгуливал Человек-Труба, который приглашал каждого на стенды по этому товарному направлению и фотографировался с гостями на память. Также рынку оборудования для водоснабжения и отопления была посвящена отдельная тематическая конференция: участники обсудили, какие бренды пришли на замену ушедшим и как ЭТМ помогает проектировать и рассчитывать инженерные системы данного профиля. Как обычно, весь День работала интерактивная зона для частных монтажников и стенд онлайн-сервиса iPRO, где можно было получить доступ и протестировать возможности цифровой платформы ЭТМ.   

Следующий День монтажника и энергетика состоится 2 ноября 2023 года в Калуге.

Итоги и фотографии: https://skills.etm.ru/dmie-krsk23

Официальные тэги мероприятия: #этм #деньэтм #форумэтм