Юбилей ЭТМ - нам 25 лет!

Генеральный Директор

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В сентябре этого года Компания ЭТМ празднует свой юбилей. Нам исполняется 25 лет! Именно 25 лет назад было положено начало большому пути. Как и многие в бизнесе, мы начинали с простого и понятного. Но, чтобы соответствовать времени и требованиям рынка, требовалось решать все новые и новые задачи. Конечно, пришлось изучать опыт передовых мировых компаний, адаптировать его к российским реалиям. Но всегда присутствовало стремление стать компанией, на которую будут ориентироваться другие, в том числе и западные партнеры. Как говорится, благоприятная возможность скрывается среди трудностей и проблем. Поэтому шли уверенно к своей цели.

За эти 25 лет пройден серьезный путь, покорены многие рубежи, преодолены сотни препятствий. Вспоминаются и первый склад, и первые шаги по открытию филиалов, и успешное внедрение Корпоративной информационной системы NS2000, и реализация концепции логистических центров, и стремительное развитие сервиса ЭТМ iPRO, и многое другое.

Сегодня Компания ЭТМ по праву занимает лидирующее положение на электротехническом рынке России! И по качеству обслуживания клиентов и организации бизнес-процессов соответствует компаниям мирового уровня. Более 150 точек продаж разных форматов от Мурманска до Хабаровска, восемь современных высокотехнологичных Логистических центров, развитая логистическая сеть, широчайший ассортимент электротехнической продукции – свыше 750 тысяч наименований, надежные партнерские связи со всеми основными российскими и зарубежными компаниями-производителями, единая информационная система ЭТМ iPRO, обеспечивающая устойчивую работу всех бизнес-процессов. Нам доверяют сотни тысяч клиентов практически во всех отраслях экономики – от крупных промышленных холдингов и строительно-монтажных организаций до электромонтажных бригад и магазинов электрооборудования более чем в 800 городах на всей территории России.

О слагаемых успеха можно говорить долго: и профессионализм, и гибкий подход, и инновации. Но основой все-таки являются люди – самоотверженные сотрудники и надежные партнеры. Всё, чего мы достигли, – это результат работы команды. Сегодня в ЭТМ трудится около 6 тысяч сотрудников, для которых Компания стала значительной и важной частью жизни, которые своим отношением к делу помогают компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и решать стоящие перед ней задачи. Можно однозначно сказать, что люди, коллектив Компании ЭТМ – это ее главная ценность, ее актив и энергия для дальнейшего роста. Благодаря профессионализму, активности и потенциалу работающих в компании сотрудников и удалось достигнуть столь стремительного развития. И все мы теперь работаем в Компании, которую с гордостью можно назвать крупной, надежной, перспективной.

Конечно, говоря о достижениях, хочется отметить и наших надежных партнеров – клиентов и поставщиков. С одними партнерами мы идем по этому пути с самого основания ЭТМ, с другими – начали сотрудничество позже. Благодаря нашей совместной работе и взаимовыгодному сотрудничеству на благо общих интересов мы развиваем наши сервисы и предлагаем продукты, востребованные рынком. Юбилей Компании ЭТМ – это наш общий праздник, отмечать который тем более приятно, когда вокруг столько друзей и единомышленников.

Сегодня, несмотря на непростые времена в экономике, мы с уверенностью смотрим в будущее и строим новые амбициозные планы. Целью Компании по-прежнему остается повышение качества сервиса для клиентов на основе современных высокотехнологичных процессов, позволяющих всем участникам рынка: и поставщикам, и партнерам, и клиентам – потребителям товаров и решений – быть экономически эффективными. Решить эту задачу возможно только в глубокой кооперации клиентов, поставщиков и Компании ЭТМ. В меняющемся мире очень важно не просто не сбавлять темпа, а находить нестандартные пути решения задач. Впереди нас ждут новые горизонты, новые свершения, открытия и интересная увлекательная работа.

В эти торжественные для Компании ЭТМ дни я хочу искренне поблагодарить и высказать слова признательности всем сотрудникам и партнерам за совместный труд и огромный вклад, который каждый вносит в развитие нашей компании, а все мы вместе – в развитие экономики нашей Родины. Желаю вам дальнейшего профессионального роста, покорения новых вершин и творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия. С праздником всех нас!

С уважением,
Генеральный директор С.В. Миронов.





Поздравление с Юбилеем от руководителей Компании ЭТМ

А.Д. Сергеев, коммерческий директор

sergeev.jpgУважаемые коллеги, дорогие друзья! Сегодня Компании ЭТМ исполняется 25 лет. Появившись на свет в ХХ веке, Компания ЭТМ выросла, окрепла и по праву является лидером на рынке дистрибьюции электротехнической продукции в веке ХХI. За этими словами кроется труд огромного коллектива, в котором каждый из вас выполняет ответственную и важную работу. Всем сотрудникам Компании ЭТМ желаю счастья, процветания и профессионального роста. Бухгалтерии быть точной, как микрометр; Продажам – гибкими, как кабель КГ; Коммерческому управлению – стойкими, как бронелента; Логистике – быстродействующими, как электромагнитный расцепитель; Маркетингу – вариативными, как диммер; а девушкам всегда оставаться яркими и сверкающими, как LED лампа.

С.В. Григорьев, директор по логистике

grigorev.jpgДрузья, за четверть века развития Компании ЭТМ незаметно для нас многие вещи, термины и понятия в нашей жизни превратились из диковинных в обыденные, но от этого не менее яркие, звучные и важные: WMS-система, ричтраки и комиссионеры, супервизоры и технологи, пакслипы, кросс-докинг и экспресс-заказы. Логистика компании ежегодно, ежемесячно, ежедневно делала шаги в своем развитии и совершенствовании, и за этими шагами стоял огромный труд всего коллектива компании, а за звучными терминами кроются не только красивые слова, но и существенное изменение уровня сервиса для наших клиентов.
Всем сотрудникам Компании ЭТМ хочу пожелать огромного ЗАПАСА оптимизма, живого СКЛАДА ума, поменьше ЗАГРУЗОК проблемами и побольше – знаниями. Давайте двигаться совместными эффективными МАРШРУТАМИ и собирать на них полные КОМПЛЕКТЫ из успехов и побед!

С.Д. Волювач, директор по продажам

voluvach.jpgДорогие коллеги!

Компании ЭТМ сегодня исполняется 25 лет. Двадцать пять лет – это возраст молодости, силы и энергии! Поэтому Компания ЭТМ – это молодая и растущая компания. Хочу пожелать всем сотрудникам компании ЭТМ и, конечно же, сотрудникам управления продаж, достижения личных успехов и перспектив профессионального роста, которые гарантированно дает работа в молодой и развивающейся компании. С 25-летием вас!

А.В. Королев, директор по персоналу

korolev.jpgЧто такое компания? Компания – это люди, это сотрудники, это все мы. А день рождения Компании – это еще один год нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда! Поэтому сейчас поздравляю прежде всего всех нас, наш прекрасный коллектив! В 25 абсолютно точно можно говорить, что мы самые сильные, самые умные и, конечно же, успешные! С днем рождения, дорогие коллеги!

А.В. Лебедев, финансовый директор

lebedev.jpgСегодня мы отмечаем 25-летний юбилей Компании ЭТМ! Оглядываясь назад, я вспоминаю годы становления Компании. Они были тяжелыми, сложными, подверженными финансовому кризису. Но мы добились отличных результатов! Наш труд был вознагражден! Это признают даже наши конкуренты. Сейчас компания финансово устойчива и находится в мировых рейтингах.

По случаю 25-летнего юбилея хочется пожелать всем нам высокой ликвидности и положительной финансовой динамики, оправданных рисков и гармонии бухгалтерского баланса, финансового долголетия и блестящей репутации, необременительных налогов и высоких дивидендов!

М.В. Тютелев, технический директор

tutelev.jpgКаждую компанию можно рассматривать как дом. А дом – это не только стены и крыша. Душа дома это прежде всего семья, коллектив Компании ЭТМ. Поздравляю всех с юбилеем! Хочу поблагодарить за ту большую работу, которая была проделана, и пожелать всем нам успеха! Успеха, к которому мы обязательно придем благодаря нашему сплоченному коллективу и командному духу! Также хочу пожелать роста, нашей компании финансового и всем нам – личностного! Ну и, конечно, здоровья!

Д.Г. Петруненко, директор по маркетингу

petrunenko.jpgПоздравляю всех сотрудников Компании ЭТМ с юбилеем! Каждый из нас прошел вместе с Компанией свой путь, внес вклад в ее развитие и устойчивые позиции одного из лидеров электротехнического рынка России. Говоря о лидерстве ЭТМ, нельзя не сказать о наших клиентах. Наши клиенты – это «наше все».

Согласно одной из маркетинговых теорий, чтобы достичь успеха для клиентов, надо обеспечить «4P». Что это такое? Вы, конечно же, это знаете или догадались :) – это Продукт (Product), Цена (Price), Место (Place) и Продвижение (Promotion). 25 лет сотрудники компании всех подразделений улучшали наши «4P»: расширяли ассортимент – уже дошли до внедрения сантехники, оттачивали «правильные» цены для клиентов, расширяли сеть точек продаж и совершенствовали логистику, ну, и конечно, занимались «продвижением» – Электротехнические форумы тому доказательство. Думаю, многие клиенты, узнав о Юбилее компании, искренне поздравили, пожелали нам успехов и указали на то, где нам надо стать лучше. Уверен, что нам, как и прежде, по силам со- ответствовать высоким требованиям наших клиентов! С Юбилеем!



Поздравление с Юбилеем от партнеров Компании ЭТМ

Поздравление с Юбилеем от компании Перспектива Групп
perspectiva_etm25.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Белый свет
perspectiva_etm25.jpg
Видеопоздравление с Юбилеем от компании Световые Технологии

Видеопоздравление с Юбилеем от компании Инкотекс

Поздравление с Юбилеем от компании Кореневский завод низковольтной аппаратуры
nva_25let.jpg
Юбилейные торжества

Поздравление с Юбилеем от компании Магна
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Перспектива Групп
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании АБН
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Кабельный завод "Алюр"
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от холдинга БЛ Групп
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Энергомера
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Веспер автоматика
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Weidmuller
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от Холдинга Кабельный Альянс
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании IEK
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Siemens
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Feron
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Danfoss
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от компании Ledvance
nva_25let.jpg
Поздравление с Юбилеем от Завода "Энергокабель"
nva_25let.jpg
Подарок от компаний Технологии света, Technolux, Аргос
nva_25let.jpg
Все подарки
nva_25let.jpg