10 июня 2021 г. в Екатеринбурге в рамках Форума электротехники и инженерных систем проведен круглый стол “Комплаенс в ЭТМ – бизнес-этика, основанная на соблюдении закона”


10 июня 2021 г. в Екатеринбург-Экспо прошел 33-й Форум электротехники и инженерных систем. Организатор Форума - Компания ЭТМ, федеральный дистрибьютор с 30-летней историей. Гости Форума осмотрели стенды с новинками 80 ведущих брендов и приняли участие в деловой программе из 58 мероприятий.

Одним из мероприятий являлся круглый стол “Комплаенс в ЭТМ – бизнес-этика, основанная на соблюдении закона” для руководителей служб безопасности и для лиц, отвечающих за экономическую эффективность бизнеса.

В круглом столе приняли участие представители крупных холдингов и других предприятий.

Выступающие рассказали о надежности Компании ЭТМ как комплексного поставщика электротехнической продукции по направлению экономической безопасности для своих партнеров. Осветили основные направления деятельности Компании ЭТМ как члена Ассоциации “Честная Позиция”. Наглядно показали возможности использования информационного сервиса IPRO для партнеров Компании ЭТМ в вопросах экономической безопасности, ответили на вопросы участников. Участники круглого стола проявили заинтересованность в подключении к информационному сервису IPRO, обсуждали вопрос противодействия распространению фальсифицированной продукции и незаконной мотивации клиентов.

Общение в формате круглого стола позволило поделиться наработанным опытом между Компанией ЭТМ и партнерами и выстроить сотрудничество для дальнейшей совместной работы по построению экономически эффективного бизнеса, минимизации рисков.

До конца 2021 года проведение подобных встреч, в рамках Форума, планируются в Самаре, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Петербургский форум будет особенным, поскольку в сентябре компания ЭТМ отпразднует свой 30-летний юбилей под девизом “Объединяя страну и партнеров”.

Участие в Форумах бесплатное и Компания ЭТМ будет рада видеть Вас среди гостей!