Новости Ассоциации ЧЕСТНАЯ ПОЗИЦИЯ. Дайджест № 4


Новые участники




Полный список участников Ассоциации ЧЕСТНАЯ ПОЗИЦИЯ



Ознакомиться и присоединиться к Хартии: https://www.fairp.ru/hartiya-achp




Программа даёт возможность поэтапного внедрения антикоррупционных практик в компании, опираясь на требования законодательства и соответствующие методические рекомендации, а также устанавливает принципы честной конкурентной работы на рынке электротехники.

Выполнение данной программы является обязательным условием для вступления и нахождения в составе участников Ассоциации.

Предлагаем всем участникам электротехнического рынка подписать Хартию о принципах работы на рынке электротехники и следовать принципам добросовестного ведения бизнеса.

Программа изложена на сайте: https://www.fairp.ru/compliance




Разработана унифицированная схема проверки качества электротехнической продукции Данная процедура является доступным инструментом по противодействию обороту фальсификата и контрафакта для всех участников рынка.

Заинтересованные организации могут самостоятельно провести проверку продукции в соответствии с предложенной схемой и направить в Ассоциацию материалы для принятия мер, либо организации совместной проверки.


Ознакомиться со схемой: https://www.fairp.ru/proverka-kachestva-produkcii


Подробная информация о проверенных сертификатах: https://clck.ru/PdoTS

Ассоциация ЧЕСТНАЯ ПОЗИЦИЯ и ООО "Камский кабель" заключили соглашение о сотрудничестве и обмене информацией

Формат взаимодействия предусматривает проведение совместных мероприятий общественного контроля соответствия кабельной продукции на электротехническом рынке России, проведение совместных информационных компаний и иные меры, направленные на борьбу с незаконным оборотом кабельной продукции. Подробнее: https://t.me/fairposition/1254


Скачать дайджест Ассоциации в pdf >>>