Компания ЭТМ соберет профессионалов электротехнической отрасли в Сибири

День клиента ЭТМ

26 ноября в Омске и 29 ноября в Красноярске состоятся крупные мероприятия, которые объединят представителей электромонтажных и строительных организаций, проектных институтов, а также промышленных предприятий – День клиента ЭТМ. Ведущие производители электротехники представят новинки и современные решения отрасли: ABB, Legrand, Schneider Electric, DKC, Eaton, IEK, EKF, Энергомера, Navigator, Supr и многие другие.

День клиента ЭТМ - это уникальная возможность пообщаться с производителями, укрепить существующие контакты и наладить новые.

День клиента.png

В деловой программе мероприятий - технические семинары по актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники.

Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Повышение доходности торговой точки: обзор розничного рынка 2019, практические рекомендации по продвижению в интернет».

Всем, кто имеет отношение к закупкам кабельно-проводниковой продукции, будет интересна тема «Кабель без опасности. Экспресс-лаборатория по замеру сопротивления КПП».

Для промышленных предприятий состоится круглый стол: «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе», а представителей строительно-монтажных организаций ждет круглый стол на тему: «Переход на проектное финансирование и BIM-моделирование: эффективное взаимодействие участников рынка строительно-монтажных работ в новых условиях».

В рамках деловых программ пройдут мастер-классы для представителей электромонтажных организаций, где специалисты смогут продемонстрировать свои профессиональные навыки по сборке и монтажу электрооборудования.

С подробной программой можно ознакомиться на skills.etm.ru

Итак, участвуйте в мероприятиях и Вы:


  • узнаете  полезные новинки ассортимента и энергоэффективные решения от ведущих производителей отрасли;
  • ознакомитесь со всеми последними тенденциями на рынке электротехники, кабеля и светотехники, и получите ответы на самые острые и актуальные вопросы отрасли  в рамках деловой  программы; 
  • научитесь работать с  реальным инструментом повышения эффективности закупок;
  • прокачаете свои навыки на мастер-классах по сборке и монтажу оборудования;
  • получите доступ к мобильному приложению, в котором расположена  библиотека интересных и нужных материалов для каждого специалиста.

 

Регистрация на мероприятие:


Программа

Ждем всех профессионалов 26 ноября в Омске с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Перелета, д. 1 (дворец Молодежи)

и 29 ноября в Красноярске с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9 (ВДЦ MixMax).

Вход свободный.