30-й «Форум электротехники и систем безопасности» на один день превратит Орел в электротехническую столицу России

Электрофорум в Орле

Юбилейный 30-й  «Форум электротехники и систем безопасности» -  пройдет 17 октября  в г. Орёл, в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН».


«Форум электротехники и систем безопасности»
– деловое мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ электротехнической продукции и КЛИЕНТОВ различных отраслей центральной полосы России. Главный организатор мероприятия – профессиональный дистрибьютор электротехники Компания «ЭТМ».

По традиции на площадке Форума ожидается:

  • более 2000 посетителей мероприятия, среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры.

  • более 70 участников выставки, ведущих российских и зарубежных производителей, а именно: ABB, DKC, EKF, ENSTO, Jazzway, IEK, Legrand, Ledvance, OBO Bettermann, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Световые Технологии, Конкорд, Угличкабель, Паритет, Hyperline,  и другие компании, зарекомендовавшие себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности.

Сегодня  «Форум электротехники и систем безопасности» ЭТМ сфокусирован на вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности, развития импортозамещения, борьбы с фальсифицированной кабельно-проводниковой продукцией, развития современных бизнес-процессов на предприятии и других актуальных темах. 

Деловая программа включает в себя более 30 тематических семинаров,  конференций, круглых столов и мастер-классов для различной аудитории. 

фото.png

Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя интересующую его тему:

  • Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Сервис электротехнического рынка iPRO».

  • Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Повышение доходности торговой точки: обзор розничного рынка 2019, практические рекомендации по продвижению в интернет».

  • Круглый стол для монтажников систем безопасности: Обеспечение комплексной безопасности объекта. Изменение нормативных требований по построению огнестойких кабельных линий

  • Проектным институтам и монтажным организациям расскажут о новом сервисе «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™», а также о снижении трудозатрат и повышении точности при подготовке сметной документации.

  • Всем, кто имеет отношение к закупкам кабельно-проводниковой продукции, обязателен к посещению круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».

  • Для специалистов-электромонтажников будет полезен круглый стол «Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене». «Конкретные примеры частных электромонтажников», где расскажут, как, оформляя заказы через интернет-магазин ЭТМ, сэкономить время и деньги.

  • Для промышленных предприятий: «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе»

  • Представителям ВУЗов и профильных учебных заведений будет интересно на конференции «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».

Современные  информационные технологии и получения новых знаний.

Организаторы Форума не могли обойти стороной сферу современных информационных технологий, которые повышают эффективность бизнес-процессов. На мероприятии будет организовано обучение по сервису iPRO компании «ЭТМ», который помогает пользователям эффективно решать задачи по обеспечению предприятий электротехнической продукцией. Любой посетитель сможет зарегистрироваться в системе, научиться в ней работать и задать вопросы разработчикам сервиса.

Чтобы гости форума могли обменяться впечатлениями от мероприятия и пообщаться в неформальной обстановке, на форуме организуют несколько зон отдыха, которые смело можно использовать для налаживания контакта с потенциальными партнерами.  Помимо деловой программы будет много интересного: тематическая фотозона, интерактивные зоны отдыха, а также розыгрыш призов от Компании ЭТМ и Партнеров.

Итак, участвуйте в форуме и Вы:

  • будете в курсе новинок ассортимента и энергоэффективных решений от ведущих производителей отрасли,

  • получите ответы на самые острые и актуальные вопросы отрасли  в рамках деловой  программы,

  • научитесь работать с  реальным инструментом повышения эффективности закупок,

  • прокачаете свои навыки на мастер-классах по сборке и монтажу оборудования,

  • получите доступ к мобильному приложению форума, в котором расположена  библиотека интересных и нужных материалов.

17 октября 2019 года в 10:00

г. Орел, Конгресс-холле ТМК «ГРИНН», Кромское шоссе, 4

Вход свободный!

По вопросам участия в Форуме и информационному партнерству:

Ольга Курбатова +7 (920) 415 26 83.