Компания ЭТМ соберет профессионалов электротехнической отрасли в Ярославле

6 июня в Ярославле состоится крупное мероприятие, которое объединит представителей электромонтажных и строительных организаций, проектных институтов, а также промышленных предприятий. 

Двенадцать производителей электротехники представят новинки и современные решения отрасли: ABB, Legrand, Schneider Electric, DKC, IEK, Siemens, EKF, Энергомера, Navigator, Nexans, Hyperline, Supr. В рамках мероприятия будет уникальная возможность пообщаться с производителями, укрепить существующие контакты и наладить новые.

День клиента ЭТМ в Ярославле


В деловой программе 16 технических семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники. Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Сервис электротехнического рынка iPRO».

Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Методы и инструменты продвижения розничной торговой точки в Интернет. Он-лайн сервис ЭТМ iPRO как ключевые конкурентные преимущества розничной торговой точки».

Всем, кто имеет отношение к закупкам кабельно-проводниковой продукции, будет интересна тема «Кабель без опасности. Экспресс-лаборатория по замеру сопротивления КПП».

Для промышленных предприятий состоится круглый стол: «Опыт применения энергоэффективных решений для систем малой автоматизации на промышленных предприятиях»

В рамках деловой программы пройдут мастер-классы для представителей электромонтажных организаций, где специалисты смогут продемонстрировать свои профессиональные навыки по сборке и монтажу электрооборудования.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Итак, участвуйте в мероприятии и Вы:

  • узнаете  полезные новинки ассортимента и энергоэффективные решения от ведущих производителей отрасли
  • ознакомитесь со всеми последними тенденциями на рынке электротехники, кабеля и светотехники, и получите ответы на самые острые и актуальные вопросы отрасли  в рамках деловой  программы 
  • научитесь работать с  реальным инструментом повышения эффективности закупок
  • прокачаете свои навыки на мастер-классах по сборке и монтажу оборудования
  • получите доступ к мобильному приложению мероприятия, в котором расположена  библиотека интересных и нужных материалов для каждого специалиста.


Ждем всех профессионалов 6 июня с 10:00 до 16:00. 

Вход свободный. 

Обязательна регистрация.  

Место проведения: г. Ярославль, ул. Павлика Морозова д. 3Б, отель ПАРК ИНН.